Надо кому в Луисе или Поло чего?

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
Завтра по работе стартую на микроавтобусе во Франкфурт на Майне, планирую посетить магазины Луис и Поло, если надо что нибудь,пишите тут, привезу. Назад дней через шесть приеду. Цена как в каталоге, доставка бесплатно. Может кто нибудь подскажет другие мотомагазины в Берлине или Франкфурте, буду благодарен.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А навигаторы там есть хорошие? Готов купить для своего гуся, а то боюсь айфон умрет и останусь я без всего:(
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Maxpost

Участник
194
0
Москва ЮАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
Может кто нибудь подскажет другие мотомагазины в Берлине или Франкфурте, буду благодарен.
Berlin, Holzhauserstr. 62- Polo, 148- Louis

Очень удобно Поло и Луис в одном месте 5 мин пешком друг от друга, Луис- гигастор самый большой на северо-западе...
 

Вэн

Активный участник
287
0
Ставропольский край
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
  1. BMW F 800 GS Adv
Я бы очень был благодарен, если ты пофоткаешь эти магазины снаружи и снутри.
Просто интересно их размеры и ассортимент.
Всё не знаю, стоит ли лететь туда чтоб нормально одеться или магазины полупустые....
Можешь фото потом на ватсап передать, только пофоткай побольше.
Спасибо!
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот так выглядит магазин в Вене.

WP_000080.jpg WP_000081.jpg WP_000082.jpg WP_000083.jpg WP_000084.jpg WP_000086.jpg WP_000087.jpg WP_000090.jpg
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Саша просил передать что отвечать не сможет ))) только читать.
Либо звоните.
Пишите в этой ветке, в личку входа нет.
 

motobiene

Завсегдатай
Между аэропорт Франкфурт и городом находится самый большой РОЛО Германии https://www.polo-motorrad.de/cms/store/details/polo-store-kriftel/

Луис во Франкфурте маленький, не надо тратить время. Смотри, где гига сторЭ есть. Они все стандартные. Недалеко от Франкфурта - это Ашафенбург, Дармштад.
А вообще в Берлине есть гига, вот https://www.louis.de/service/filialen/louis-gigastore-berlin-reinickendorf/2
 

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
Всем кто в этой ветке что-то просил купить - всё доставлено. Я в Москве, с завтрашнего дня можно приезжать забирать, территориально Дмитровское шоссе 96К5. Предварительно позвоните уточнить дома ли я. В пятницу уеду на Валдай до понедельника, поэтому или до вечера четверга приезжайте или уже с понедельника. телефон для связи: 8-985-229-73-I4.
P.S. в Поло во Франкфурте ничего нет, какой то он маленький кстати ))
P.P.S. фото Луис Гигасторе в Берлине есть тут ---> https://www.louis.de/en/service/filialen/louis-gigastore-berlin-reinickendorf/2
 

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
Я снова в Москве, звоните, приезжайте,забирайте заказанное (Констебль - визор для шлема, Genlenzel - чехол для айфона, Lohmatyy - всё остальное :) )
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, а какой смысл в этом,если можно заказать , получить возврат VAT , и все придёт на почту
Правда доставка 20 eur, но , если большой заказ собрать , то нормально получится. Может даже дешевле, чем в Германии покупать. Или что-то изменилось? Давно там не покупал ничего.