Прибавление в гараже

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
В субботу в Питере купил вот этот мот

777.jpg

Вчера прикатил его в Москву. Доволен ОЧЕНЬ! С покупкой угадал:)
Но в мире нет 100% совершенства:) Казалось бы мот заряжен по полной, но жена сказала (а я в Питер мотался вместе с ней), что мой Эдвенчур 2006-го года с системой кофров Туратек, подвеской без ESA, и штатным седлом ей в дальнобое комфортнее.
Думаю теперь как бы так исхитриться, чтобы оставить в гараже оба мота. Так сказать, на все случаи жизни:)))

P.S. выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Илье SEGUR-у за помощь в организации этой покупки.
 
Последнее редактирование:

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
поздравляю с обновкой! очень не хватает нижних дуг вундеровских
а сидушка огонь :)

- - - Добавлено - - -



желать гусеводу ровных дорог - это почти оскорбление :)

Дуги поставлю. Сидушка огонь конечно, но я не скажу что она прямо таки АХ! На мой вкус штатное сиденье на воздушнике Эдвенчуре если и не эталон, то ну очень хорошее.

- - - Добавлено - - -

Поздравляю!!! А что же супруге показалось не комфортным?

Вот мой первый Эдвенчур

777-2.JPG

У него весь обвес Туратек. И странным образом, задний кофр расположен как-то иначе, чуть дальше что-ли. В общем родной бмвэшный говорит слишком близко к спине, она бьется об спинку. В общем не то чтобы совсем плохо, но хуже. Это первое.
Второе - подвеска говорит более жесткая. Даже в мягком положении, она жестче механической. Ехал с ней в режиме две шапки, либо нормал, либо комфорт на разъ...баной дороге. Спорт даже не включал. Говорит всяко жестче.
Третье - сиденье она тоже не особо заценила. Говорит - гуд, но и стандарт неплох.

- - - Добавлено - - -

а чё за такие колеса модные??

Колеса там да, е-мое:) - Kineo такие - http://www.europemotoparts.com/?shop=kineo

- - - Добавлено - - -

Поздравляю, хороший тюнинг. Пусть радует.

Отправлено с моего ME302KL через Tapatalk

Спасибо! Тюнинга там с избытком, что-то придется даже перетюнивать:)))