Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Зимние скидки до 20% на заказы Wundrlich, SW-Motech,Twalcom,Touratech Toursmoto туры по Алтаю в 2017 году
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144

Тема: Как я сам себя эвакуировал через bmw assistance

Местный Аватар для 2901
    Имя
    Евгений
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC, BMW S 1000 XR
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 98).
    "Вы можете быть уверены в том, что помощь придет!". Под таким девизом компания БМВ действует в России. Набираем BMW Roadside Assistance 88005554495 и слышим: "Спасибо за звонок в службу помощи на дорогах BMW Group". Отвечает девушка Анастасия из BMW Roadside Assistance, выслушивает проблему и сообщает, что готовы предоставить эвакуатор до ближайшего дилерского центра и говорит, что охрана ждет на любом удобном вам центре в любое время. Запрашивает данные по дате приобретения, вин-номер и так далее. Прошу принять заявку без вина, на что следует ответ о записываемых звонках и предоставлении услуги только в рамках программы. Сообщаю вин. Оператор BMW Roadside Assistance просит предоставить водителю на месте св-во о регистрации на мотоцикл. Анастасия (оператор BMW Roadside Assistance) говорит, что сейчас займутся эвакуацией, просит не забыть подписать бланк об эвакуации у водителя. Окончание разговора с оператором BMW Roadside Assistance 00-26 минут.

0-59. Звонок с сотового от водителя эвакуатора.
    – Доброй ночи! Мотоцикл перевозка я с эвакуатора как бы у вас какой мотоцикл?.
    – БМВ
    –*Он двухколесный, да?
    –*Да.
    –*У меня крепления нету, мне скинули заявку, я не смогу его забрать.
    –*Что делать? подождать, пока вы крепление прикрутите?
    –*Что делать. В других компаниях поискать, наверное. Если трехколесный был бы, я бы взялся за эту работу. А так я не могу никак.
    – Я от компании "Буксирка" и от себя лично приношу извинения.

Звоним в службу помощи BMW Roadside Assistance BMW Group. Тот же оператор Анастасия выслушивает о случившемся и говорит, что сейчас разберутся.

Прошло 15 минут. Звоним еще раз в службу помощи на дорогах BMW Roadside Assistance BMW Group.

–*Анастасия, здравствуйте, чем я могу вам помочь?
    –*Помогите мне сломанный мотоцикл доставить.
    –*А вы ранее к нам уже обращались?
    –*Да, и разговаривал с вами!
    – Хорошо. Сейчас передам информацию техническому специалисту, вам перезвонят в течение минуты. Пжл, ожидайте.
    Ничего не происходит, никто не отвечает.

Прошло еще 10 минут, звоним в службу помощи на дорогах BMW Roadside Assistance BMW Group.

– Анастасия, это Евгений, я совершаю пятый вам звонок за сегодня. Правильно ли я понимаю, что вы не можете мне помочь с помощью на дороге?
    – Сейчас минуту пжл, уточню данную информацию.
    – Спс за ожидание, сейчас мы ищем технику, которая поможет погрузить ваш мотоцикл.
    –*Сколько ожидание может занять времени?
    –*Минуту, пжл.
    –*К сожалению, точное время назвать не могу, так как сейчас дозваниваемся до партнеров и пытаемся с ними связаться.
    –*Анастасия, вы хоть какое-то время сообщите, ночь на улице, я один сижу ...

Тут мою речь прерывает музыка, которую я слышу в телефоне. Проходит минута и тут:

– Анастасия, здравствуйте, мы только что с вами разговаривали, вы положили трубочку, а я ее не положил и дождался вашего ответа.
    – Вас перевели на меня просто.

И тут опять музон включился, после чего звонок оборвался.

Через пять минут звоним еще раз в BMW Roadside Assistance.

– Спасибо за звонок в службу помощи на дорогах BMW Group ... Анастасия, здравствуйте, чем я могу вам помочь?
    –*Анастасия, зачем вы меня на ожидание вывешиваете, а потом трубку бросаете?
    –*У нас просто звонок прервался, я хотела вам позвонить, я хотела вам сообщить в ближайшее время, дело в том, что я связалась с тем водителем, с тем диспетчером, который вам звонил, у него не оказалось крепления для погрузки вашего мотоцикла.
    –*Так я же вам об этом давно рассказывал уже.
    –*Но я все равно должна была связаться с партнерами и у них это уточнить. Сейчас я звоню всем партнерам и уточняю, у кого есть эвакуатор с нужным креплением.
    –*А сколько это может максимально времени занять?
    –*Максимально минут 10-15. Мы приносим извинения за ситуацию, прошел уже час. Ожидайте, я свяжусь с партнерами и сама лично вам перезвоню.

Прошло еще 20 минут.

– Вы обещали перезвонить и не перезвонили. Какая ситуация?
    –*Да, конечно, сейчас соединю вас с техническим специалистом по данному вопросу.

Минуту слушаем музыку и звонок обрывается. Повторяем звонок тут же в BMW Roadside Assistance.

–*Анастасия, подскажите, зачем вы меня соединяете с техническим специалистом?
    –*Чтобы он смог вам помочь в данном вопросе.
    –*Меня зачем консультировать. Вы мне подыскиваете эвакуатор.
    –*Алло, алло, здравствуйте, вас не слышно, алло?
    –*Анастасия, здравствуйте, чем я могу вам помочь? В общем, я разговаривала с нашими партнерами, ближайшей машины нет, но есть такой вариант, если вы найдете со стороны любую службу, которая может вас погрузить, вы их вызовете за наличный расчет, скажете, когда будет эвакуатор, к этому времени подъедет наш партнер и подвезет деньги за эвакуацию. Просто мы не можем, так как у нас нет договоров.
    –*Какой лимит по стоимости у меня?
    –* 2500-3000 рублей.
    – Я сам ищу, сам вызываю, звоню вам, вы привозите деньги и меня эвакуируют?
    –*Вы мне время сообщаете, сами ищете и мы привезем деньги.

Нахожу эвакуатор. Звоню в службу помощи на дорогах BMW Roadside Assistance BMW Group. А там все линии заняты.

Дозваниваемся через 20 минут в службу помощи на дорогах BMW Group.
    –*У нас эвакуатор приедет через 20 минут.
    – Ожидайте, сейчас соединю со специалистом.

Играет музыка.

– Сколько по стоимости получилось?
    –*Получилось 3000 рублей.
    –*Минуту. А куда надо будет везти?
    Сообщаем адрес, Анастасия просит подождать 5 минут, чтобы передать информацию партнеру.

Через 10 минут звонит некий Михаил. Говорит, что должен 3000 рублей подвезти. Интересуется критически ли нам необходимо сейчас доставить деньги или он может завтра отправить мастера и он передаст. Уверяю его, что надо привезти сейчас. Говорит, что через 20 минут будет.

Через три минуты звонит служба помощи на дорогах BMW Roadside Assistance BMW Group.
    –*Это Анастасия, я передала всю информацию нашим коллегам, они должны с вами связаться.
    – А коллеги из какой фирмы? Как будут представляться?
    – ИП Ахмедов. Он с вами свяжется. Михаил его зовут.

Приехал эвакуатор, мы еще минут 30 подождали этого Михаила, он передал деньги водителю эвакуатора, потребовал с него бумагу/чек/отчетный документ. Водитель сказал, что такого не имеется и все разъехались.
    Последний раз редактировалось 2901; 04.07.2016 в 00:25.

2. 20 пользователей сказали cпасибо 2901 за это полезное сообщение:

626 (23.06.2016), Dimozya (04.07.2016), Grachik (19.06.2016), Izmiter (04.07.2016), Krosh (20.06.2016), MALER (19.06.2016), OLKA-B (19.06.2016), Rain (19.06.2016), ret (19.06.2016), SEGUR (05.07.2016), SIBIRЯK (19.06.2016), SPYKE (26.06.2016), vadimko (19.06.2016), бабушка Миша (21.06.2016), вадим zzz (07.10.2016), Витальсон (19.06.2016), Владимир168 (20.06.2016), ДимкаСБорода (19.06.2016), Мотоциклист (19.06.2016), Саша слик (19.06.2016)

Местный Аватар для Vladimir74
    Имя
    Владимир
    Мотоциклы
    BMW F 800 GS, BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    249
    Получено благодарностей: 608 (сообщений: 256).
    Сочуствую, ...... Впрочем, приблизительно так я все себе и представлял....

Местный Аватар для Alexey(as)
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS LC, MINSK
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 16).
    Мда, сочувствую за бессонную ночь, всё это так и происходит обычно. Обещания, обещания.

Цитата Сообщение от 2901 Посмотреть сообщение
    "Вы можете быть уверены в том, что помощь придет!". Под таким девизом компания БМВ действует в России. Набираем 88005554495 и слышим: "Спасибо за звонок в службу помощи на дорогах BMW Group". Отвечает девушка Анастасия, выслушивает проблему и сообщает, что готовы предоставить эвакуатор до ближайшего дилерского центра и говорит, что охрана ждет на любом удобном вам центре в любое время. Запрашивает данные по дате приобретения, вин-номер и так далее. Прошу принять заявку без вина, на что следует ответ о записываемых звонках и предоставлении услуги только в рамках программы. Сообщаю вин. Оператор просит предоставить водителю на месте св-во о регистрации на мотоцикл. Анастасия (оператор) говорит, что сейчас займутся эвакуацией, просит не забыть подписать бланк об эвакуации у водителя. Окончание разговора с оператором 00-26 минут.

0-59. Звонок с сотового от водителя эвакуатора.
    – Доброй ночи! Мотоцикл перевозка я с эвакуатора как бы у вас какой мотоцикл?.
    – БМВ
    –*Он двухколесный, да?
    –*Да.
    –*У меня крепления нету, мне скинули заявку, я не смогу его забрать.
    –*Что делать? подождать, пока вы крепление прикрутите?
    –*Что делать. В других компаниях поискать, наверное. Если трехколесный был бы, я бы взялся за эту работу. А так я не могу никак.
    – Я от компании "Буксирка" и от себя лично приношу извинения.

Звоним в службу помощи BMW Group. Тот же оператор Анастасия выслушивает о случившемся и говорит, что сейчас разберутся.

Прошло 15 минут. Звоним еще раз в службу помощи на дорогах BMW Group.

–*Помогите мне сломанный мотоцикл доставить.
    –*А вы ранее к нам уже обращались?
    –*Да, и разговаривал с вами!
    – Хорошо. Сейчас передам информацию техническому специалисту, вам перезвонят в течение минуты. Пжл, ожидайте.
    Ничего не происходит, никто не отвечает.

Прошло еще 10 минут, звоним в службу помощи на дорогах BMW Group.

– Анастасия, это Евгений, я совершаю пятый вам звонок за сегодня. Правильно ли я понимаю, что вы не можете мне помочь с помощью на дороге?
    – Сейчас минуту пжл, уточню данную информацию.
    – Спс за ожидание, сейчас мы ищем технику, которая поможет погрузить ваш мотоцикл.
    –*Сколько ожидание может занять времени?
    –*Минуту, пжл.
    –*К сожалению, точное время назвать не могу, так как сейчас дозваниваемся до партнеров и пытаемся с ними связаться.
    –*Анастасия, вы хоть какое-то время сообщите, ночь на улице, я один сижу ...

Тут мою речь прерывает музыка, которую я слышу в телефоне. Проходит минута и тут:

– Анастасия, здравствуйте, мы только что с вами разговаривали, вы положили трубочку, а я ее не положил и дождался вашего ответа.
    – Вас перевели на меня просто.

И тут опять музон включился, после чего звонок оборвался.

Через пять минут звоним еще раз.

– Спасибо за звонок в службу помощи на дорогах BMW Group ... Анастасия, здравствуйте, чем я могу вам помочь?
    –*Анастасия, зачем вы меня на ожидание вывешиваете, а потом трубку бросаете?
    –*У нас просто звонок прервался, я хотела вам позвонить, я хотела вам сообщить в ближайшее время, дело в том, что я связалась с тем водителем, с тем диспетчером, который вам звонил, у него не оказалось крепления для погрузки вашего мотоцикла.
    –*Так я же вам об этом давно рассказывал уже.
    –*Но я все равно должна была связаться с партнерами и у них это уточнить. Сейчас я звоню всем партнерам и уточняю, у кого есть эвакуатор с нужным креплением.
    –*А сколько это может максимально времени занять?
    –*Максимально минут 10-15. Мы приносим извинения за ситуацию, прошел уже час. Ожидайте, я свяжусь с партнерами и сама лично вам перезвоню.

Прошло еще 20 минут.

– Вы обещали перезвонить и не перезвонили. Какая ситуация?
    –*Да, конечно, сейчас соединю вас с техническим специалистом по данному вопросу.

Минуту слушаем музыку и звонок обрывается. Повторяем звонок тут же.

–*Анастасия, подскажите, зачем вы меня соединяете с техническим специалистом?
    –*Чтобы он смог вам помочь в данном вопросе.
    –*Меня зачем консультировать. Вы мне подыскиваете эвакуатор.
    –*Алло, алло, здравствуйте, вас не слышно, алло?
    –*Анастасия, здравствуйте, чем я могу вам помочь? В общем, я разговаривала с нашими партнерами, ближайшей машины нет, но есть такой вариант, если вы найдете со стороны любую службу, которая может вас погрузить, вы их вызовете за наличный расчет, скажете, когда будет эвакуатор, к этому времени подъедет наш партнер и подвезет деньги за эвакуацию. Просто мы не можем, так как у нас нет договоров.
    –*Какой лимит по стоимости у меня?
    –* 2500-3000 рублей.
    – Я сам ищу, сам вызываю, звоню вам, вы привозите деньги и меня эвакуируют?
    –*Вы мне время сообщаете, сами ищете и мы привезем деньги.

Нахожу эвакуатор. Звоню в службу помощи на дорогах BMW Group. А там все линии заняты.

Дозваниваемся через 20 минут в службу помощи на дорогах BMW Group.
    – Ожидайте, сейчас соединю со специалистом.

Играет музыка.

– Сколько по стоимости получилось?
    –*Получилось 3000 рублей.
    –*Минуту. А куда надо будет везти?
    Сообщаем адрес, Анастасия просит подождать 5 минут, чтобы передать информацию партнеру.

Через 10 минут звонит некий Михаил. Говорит, что должен 3000 рублей подвезти. Интересуется критически ли нам необходимо сейчас доставить деньги или он может завтра отправить мастера и он передаст. Уверяю его, что надо привезти сейчас. Говорит, что через 20 минут будет.

Через три минуты звонит служба помощи на дорогах BMW Group.
    –*Это Анастасия, я передала всю информацию нашим коллегам, они должны с вами связаться.
    – А коллеги из какой фирмы? Как будут представляться?
    – ИП Ахмедов. Он с вами свяжется. Михаил его зовут.

Приехал эвакуатор, мы еще минут 30 подождали этого Михаила, он передал деньги водителю эвакуатора, потребовал с него бумагу/чек/отчетный документ. Водитель сказал, что такого не имеется и все разъехались.
    Мдаааааааааааа.........ну и терпение у тебя!)))

С машинами пару раз попадал, но все чётко. Правда не Бмв )))

Местный Аватар для Витальсон
    Имя
    Виталий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    805
    Получено благодарностей: 558 (сообщений: 423).
    а что с мотом то случилось?

я та понимаю дело принципа было их добить)))))?
    Метеорология-наука точная, бубен надо держать в левой руке

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 621 (сообщений: 397).
    Я бы все это в БРТ отправил.
    И в Боварию тоже.
    Только тогда, когда на заре человечества обезьяна взяла в руки палку, все остальные обезьяны стали работать.
    На самом деле все не так как в действительности.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Livsy за это полезное сообщение:

Dimozya (04.07.2016)

Член Клуба BMW OC Аватар для Ён_
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    1,970
    Получено благодарностей: 2,794 (сообщений: 1,306).
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Shmule Посмотреть сообщение
    И в Боварию тоже.
    Только тогда, когда на заре человечества обезьяна взяла в руки палку, все остальные обезьяны стали работать.
    А БРТ не наплевать на наш маленький рынок третьесортной страны?

Местный Аватар для magadan
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW F 800 GS, BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 1,197 (сообщений: 595).
    Цитата Сообщение от Shmule Посмотреть сообщение
    И в Боварию тоже.
    В БРТ отправлять бесполезно...
    Там такие же Анастасии
    Понять и простить.
    А так, что всем не спится в воскресенье

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
    Дорога мой дом...

Местный Аватар для УРИ
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW K 1300 R
    Поблагодарил(а)
    1,282
    Получено благодарностей: 1,253 (сообщений: 759).
    Женя, одну копию рассказа отправь в представительство бмв, вторую надо лично тебе в стендапе прочитать) Сидя за завтраком читал и смеялся. А так на твоём месте конечно же понимаю, что было далеко не до смеха.

Член Клуба BMW OC Аватар для Sash
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW S 1000 XR
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 59).
    Вот ответ на звонок из BMW assistance:

Уважаемый Александр Валерьевич!
    1.Функция дублирования экрана Screen Mirroring (технология отображения экрана мобильного устройства на дисплее Вашего автомобиля) возможна только при использовании смартфона на базе Android. К сожалению, официально рекомендованных приложений компанией BMW для смартфонов на базе IOS НЕТ!
    Нет, и п....ц. Главное , вежливо

Местный Аватар для USACHOFF
    Имя
    Евгений
    Мотоциклы
    BMW F 800 GS
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 67).
    пока их жалобами не завалят . . пока не уволят пару-тройку "Анастасий" + рангом повыше + не наймут нормальных, а не ИП Ахмедов - так все и будет.
    давно уже понял, что надо такие случаи документировать и не лениться проводить разбирательство. ибо нефиг! за это деньги уплОчены!

Это вы ещё в мерседес не звонили))))
    Вод где упыри))))))))

16. 1 пользователь сказал cпасибо ДимкаСБорода за это полезное сообщение:

Voron (19.06.2016)

Неместный Аватар для Vaso
    Мотоциклы
    Vespa
    Поблагодарил(а)
    3,283
    Получено благодарностей: 1,433 (сообщений: 905).
    Записей в дневнике
    1
    В вольво тоже чудесная уып-программа поддержки ))))

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
    keep rollin'

Самое смешное, что на фразу:"Девушка, я тут уже 3 часа сижу, задницей нагрел бордюр, могу еще час конечно сидеть"... Она примерное так и сказала: сочувствую вам, вы там держитесь))))
    Я как-то с картой их была уверена, что если встану в поле, то они меня .... Из любой точки мира....
    Ну разговор про трехколесный мопед вчера продлил жизнь минут на 20...
    ...В чем сила, брат? -Сила в правде! -А в чем слабость? -Слабость в брюнетках c длинными волосами!...:))))

Местный Аватар для Vladrive
    Имя
    Влад
    Мотоциклы
    BMW S 1000 XR
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 215 (сообщений: 113).
    Цитата Сообщение от OLKA-B;
    "Девушка, я тут уже 3 часа сижу, задницей нагрел бордюр, могу еще час конечно сидеть"...
    Убило.

Хотя, это бардак.
    Только недавно разбирал бумаги и нашёл от прошлой покупки эту карточку с ассистом. Выкинул без сожаления, так как ну не верю я в наш сервис.

Сочувствую, ночь видимо была не простая.

Местный
    Имя
    Vadim
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL , BMW F 650 CS Scarver
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 129).
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makroman Посмотреть сообщение
    Чо, опять бэнэвэ паламался?)
    бмв ломаются.... вот прямо хуже девушек....

Член Клуба BMW OC Аватар для Крутов
    Имя
    Юрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS LC, SUZUKI
    Поблагодарил(а)
    357
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 306).
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ret Посмотреть сообщение
    бмв ломаются.... вот прямо хуже девушек....
    Девушки не ломаются, Вы просто не топливо льете.

Местный Аватар для 3150
    Имя
    Алексей Анатольевич
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS , HARLEY-DAVIDSON
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 642 (сообщений: 445).
    Помню сломался правый пульт на кр. Позвонил, приехал эвакуатор, отвёз в АД. Денег не просмои
    Не знаю чем я всегда занят, но мне всегда некогда...

Местный Аватар для iskoro
    Имя
    Иван
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , BMW R 1200 GS Adv LC
    Поблагодарил(а)
    680
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 99).
    Записей в дневнике
    2
    Дважды пользовал бмв ассистанс, но для авто - ничем не отличалось от вызова обычного эвакуатора, за исключением записи данных об авто, подписанием квитанции и общей бесплатностью происходившего :)

Отправлено на оленях

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права