По Шуберту вопрос?

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет!
Сейчас в Испании, зашёл в местный магазинчик мотоэкипа в Сарагосе, смотрю Schubrth basic по 379 евро, вроде не плохая цена, PRO дороже, чем отличается не понял, продавцы по английски не говорят. Может кто подскажет в чем разница? Думаю взять....
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
я так понимаю, главное что в бейсике нет подготовки к штатной гарнитуре - http://www.schuberth.com/en/products/motorbikes/src-system/src-c3-e1.html

- - - Добавлено - - -

а так можно вот тут сравнить - http://www.schuberth.com/en/products/motorbikes/helmets/c3-basic.html и http://www.schuberth.com/en/products/motorbikes/helmets/c3-pro.html
 

lone_way

Активный участник
546
1
Moscow SAO
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
А там запчастей случайно на Шуберты нет? У меня порвался тросик привода солнцезащитных очков на с3 флип ап...
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А там запчастей случайно на Шуберты нет? У меня порвался тросик привода солнцезащитных очков на с3 флип ап...

Вылечил гитарной струной,номер не помню ! А по теме Шуберт С3 отстой...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Если тебе не повезло с шлемом, это не значит, что он отстой:)
на сегодня это самый лучший и самый популярный модуляр в высоком ценовом сигменте.

п.с. То Ал-икс
Базис это простой С3, отличается от С3-Pro:
Pro суть более тихий, чуть лучше вентиляция, у Pro сделан под новую гарнитуру, у про встроена антена для новой гарнитуры..
Визоры и пинлоки у них одинаковые.
Глобально если на голову сел хорошо, то можно не и переплачивать :))
 

Genlenzel

Участник
75
0
Москва, Зеленоград.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Если тебе не повезло с шлемом, это не значит, что он отстой:)
на сегодня это самый лучший и самый популярный модуляр в высоком ценовом сигменте.

п.с. То Ал-икс
Базис это простой С3, отличается от С3-Pro:
Pro суть более тихий, чуть лучше вентиляция, у Pro сделан под новую гарнитуру, у про встроена антена для новой гарнитуры..
Визоры и пинлоки у них одинаковые.
Глобально если на голову сел хорошо, то можно не и переплачивать :))

У С3 Pro встроенны не одна, а две антенны! Толи, прием-передача, Толи, для FM радио. Кстати, оригинальная гарнитура сама ловит более качественную радиостанцию.

- - - Добавлено - - -

Всем привет!
Сейчас в Испании, зашёл в местный магазинчик мотоэкипа в Сарагосе, смотрю Schubrth basic по 379 евро, вроде не плохая цена, PRO дороже, чем отличается не понял, продавцы по английски не говорят. Может кто подскажет в чем разница? Думаю взять....

Если, магазин серьёзный, то Вы можете у них требовать Tax Free (примерно 20% от стоимости)! А если сразу взять Pro и гарнитуру, то получается хорошая скидка!
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А только меня флип апы ремешком душат или кого то ещё тоже?С3 в их числе:( P.S.я не толстый:)

Sent from my HTC One using Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А только меня флип апы ремешком душат или кого то ещё тоже?С3 в их числе:( P.S.я не толстый:)

Sent from my HTC One using Tapatalk
Коля,после шлема GS BMW есть разница так как у с3 этот ремень по сути его на тебе и держит когда он в открытом состоянии.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лёх они реально режут горло,даже если на один щелчёк застёгивать.А в BMW эндуро,как дома:)

Sent from my HTC One using Tapatalk
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если тебе не повезло с шлемом, это не значит, что он отстой:)
на сегодня это самый лучший и самый популярный модуляр в высоком ценовом сигменте.

п.с. То Ал-икс
Базис это простой С3, отличается от С3-Pro:
Pro суть более тихий, чуть лучше вентиляция, у Pro сделан под новую гарнитуру, у про встроена антена для новой гарнитуры..
Визоры и пинлоки у них одинаковые.
Глобально если на голову сел хорошо, то можно не и переплачивать :))

Да, вы правы, только мне не повезло, только у меня тросик лопается, только у меня визор течёт и закрывается сам при скорости 90, только у меня шумка не очень и челюсть с этой никакой гарнитурой закрывается двумя руками, и только у меня лакокрасочное покрытие желает оставлять лучшего так же как и визор который царапается от каждой мухи, а в остальном шлем просто супер !
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, вы правы, только мне не повезло, только у меня тросик лопается, только у меня визор течёт и закрывается сам при скорости 90, только у меня шумка не очень и челюсть с этой никакой гарнитурой закрывается двумя руками, и только у меня лакокрасочное покрытие желает оставлять лучшего так же как и визор который царапается от каждой мухи, а в остальном шлем просто супер !
Так это всё из-за вашего климата. У меня уже два года на шкафу лежит и ничего не течет и не царапается.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk