Пополнение в конюшне + R1200RT

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
2642609421.jpg

Ну вот и я стал еще и аппозитчиком. Появился у меня R1200RT 2012 года. Пробег совсем маленький.
Ежегодное ТО у официалов подтверждено чеками. До дома проехал 250 км, под ливнем, по ремонтам дороги,
пробкам. Сухо и комфортно. Стекло в нижнем положении позволяет видеть дорогу перед колесом, а в верхнем
оставляет визор чистым. Всю дорогу боялся за боковые кофры. Емкие конечно, но оттопырены здорово.:)
Пока снял. Нужны будут в дальнобой, а по городу и центрального хватает. Смущали зеркала,
но сегодня по утренним пробкам проехал нормально. Буду делать страховочный тросик, по пока не смог
разобраться, как отщелкнуть зеркала.
Сравнивать с КаэРом - почти как сравнивать белое и квадратное. :) К РТхе надо привыкать. К динамике, коробке,
реакции на ручку газа. Рулится отлично, ветро и влагозащита - супер. Хотел менять резину. Там еще заводская
стоит, но вроде она еще не дубовая. Подожду.
На всякий пожарный сьезжу в сервис. Поменяю все жижи. Где-то читал, что после 2000 км. нужно делать
перепрошивку.
А мотоцикл мне очень понравился. Опять хочу в дальнобой. :) 20160615_195228-1.JPG 20160616_151449.jpg
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо, коллеги. Точно сказали - уютный. Перед посадкой на КР читаю мантру - не дубась, не дубась ......... Но не очень
получается. Заводит он. А на РТ и не хочется. Лимузин. :smile:
Гусеводы, почти родственники, не расстраивайтесь. На РТэху поставить анаку или метц тоуранс - и практически
Гусь. На Гуся поставить пилота 4 - и практически РТха.:smile:
Понимаю, что полный комплект участника "Территории позитива" КР, РТ, ГСА, но все еще впереди.:biggrin: 20160616_145032.jpg
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Отличный мот,поздравления!
Если ТО 1000 делали,то вроде и ничего делать не нужно(может только уточнить про отзывные)
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Зеркала у РТ не отщелкиваются, снизу надо винтик открутить, потом только с клипс возможно будет снять. По теме-добро пожаловать!
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
О! Запутался. Какая часть может отвалиться на кочке или при касании? (Которую нужно доработать привязыванием на
тросик) ? :)

Тостующим - спасибо! Сходил на паркинг, полюбовался. Нравится мне.:yahoo:
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Как это?Зеркальный элемент именно отшелкивается.


Отправлено через Tapatalk

На РТхах до 10 года отщелкивается, 10-13 - там торкс 25-ка выкручивается. Я сам себе этот тросик купил, начал устанавливать и когда выяснил систему крепления долго ругался на Вундер, которые заявляют, что они идут на все воздушные РТхи.

А вообще, самый необходимый тюн на РТ, по моему имху, саржентовские седла (DMaxim, спасибо тебе еще раз огромное!), ибо родные инквизиция проектировала. Ну и спойлер на ветровик и родную сумку на бак, очень удобная хрень.
 
Последнее редактирование: