Scala, Iphone и Яндекс-Навигатор

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Всем привет!

Есть ли возможность организовать получение звуковых оповещений Яндекс-Навигатора запущеного на Iphone соединенный со Scala Packtalk?
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Проблем вообще не должно быть. Единственно, в этом сезоне у меня на девятке звук заработал только после отключения голосового набора в яндекс-навигаторе. Может, в этом дело.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Проблем получить ведение по маршруту нет, но Яндекс-нав не работает в фоновом режиме, те телефон не уберешь в карман.


Sent from my K1600GT
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Проблем получить ведение по маршруту нет, но Яндекс-нав не работает в фоновом режиме, те телефон не уберешь в карман.


Sent from my K1600GT

В карман убрать не проблема, просто не надо выключать навигатор. Я пробовал так ездить, есть минусы. Получая голосовую команду и не наблюдая визуализацию, можно промахнуться. Мне было неудобно.
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
У меня в этом году яндекс отказывается разговаривать без музыки) то есть голосовое оповещение работает только при включенном плеере и звук музыки не приглушает. Неудобно. Начал пользоваться стандартными эппл картами. И в фоне работают и с плеером в паре нормально.
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В карман убрать не проблема, просто не надо выключать навигатор. Я пробовал так ездить, есть минусы. Получая голосовую команду и не наблюдая визуализацию, можно промахнуться. Мне было неудобно.

Так же. Из кармана работает (экран заблокирован, из приложения не выходить), но без визуализации дико неудобно. Купил навик) Телефон использую только с сумкой, да и то редко теперь.
 
Последнее редактирование:

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Проблем вообще не должно быть. Единственно, в этом сезоне у меня на девятке звук заработал только после отключения голосового набора в яндекс-навигаторе. Может, в этом дело.

Голосом кота Матроскина -"ура, заработало"(с) :)
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Вообще хочу отметить, что последний год перестал пользоваться яндекс-картами, из-за нае...ва с пробками, едешь пишет что желтое, по факту стоит мертво и при постороении маршрута тебя заранее ведут в пробку! Гугл мэпс куда объективнее выдает пробки, но увы не отображает камеры.
 

Obuxoff

Новичок
5
0
Москва
  1. BMW G 310 R
Такая же проблема:
Айфон 6, янавигатор запускается и говорит через гарнитуру иногда 3-5 минут, а потом, блинк, и отрубается.
Кто-нибудь нашёл решение?