Запчасть Куплю Sargent на r1200GSA LC

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бери Вундер
Офигенные седушки
image.jpg
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Бери Вундер
Офигенные седушки
Посмотреть вложение 50297
Сергей, привет! Сколько стоят такие? Честно говоря надеялся может кто то б/у предложит, подешевле чем новые))) Если нет, то буду уже новые присматривать.

- - - Добавлено - - -

Есть уже кто потэстил такие?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, привет! Сколько стоят такие? Честно говоря надеялся может кто то б/у предложит, подешевле чем новые))) Если нет, то буду уже новые присматривать.

- - - Добавлено - - -

Есть уже кто потэстил такие?

конечно есть.
Возим их постоянно.
В заказе идет 2 штуки
могу дать телефон владельцев, пообщаешься.
У Юры Провокатора спроси, он купил и сразу свалил куда то далеко.
Он расскажет.
Качество отменное ,как в общем все от вундера.
На следующей неделе должно прийти клиентское седло. если будешь в мосткве приезжай пощупаешь.

- - - Добавлено - - -

жмяк
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне вот всегда казалось, что "почти новое" должно стоить примерно 50%, максимум 60% от цены нового. (Мое личное мнение) Новые стоят 60 т.р.(если что).
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мне вот всегда казалось, что "почти новое" должно стоить примерно 50%, максимум 60% от цены нового. (Мое личное мнение) Новые стоят 60 т.р.(если что).
Может пропить!??Я уже с родным просто сроднился)))
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне вот всегда казалось, что "почти новое" должно стоить примерно 50%, максимум 60% от цены нового. (Мое личное мнение) Новые стоят 60 т.р.(если что).
Может пропить!??Я уже с родным просто сроднился)))

"Купил - не пропил"
Одно другому не мешает))) Практически остановился на Вундере(~25т.р.) и оставим это удовольствие на межсезонье, соответственно остается бюджет на пропой)))

- - - Добавлено - - -

Вообще то расчет темы был на то, мало ли у кого то валяется без дела - не понравилось, мот продал с родным, а саржент остался и т.д. и кто то хочет продать процентов за 50 от стоимости нового, а за 80-90% - нах не надо, тогда уж лучше за 100% взять "не пуканное"