Выезжаю 14.06 в Киргизию на Иссык-Куль на фест из Томска.

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
В общем поздно, конечно, писать в планирование, но выезжаю прямо почти сейчас через Барнаул в Киргизию.
Может будет там кто на фесте "Жемчужина Иссык-Куля" буду рад компании )
Ну и там недели две планирую задержаться - подскажите куда съездить, чего посмотреть?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В общем поздно, конечно, писать в планирование, но выезжаю прямо почти сейчас через Барнаул в Киргизию.
Может будет там кто на фесте "Жемчужина Иссык-Куля" буду рад компании )
Ну и там недели две планирую задержаться - подскажите куда съездить, чего посмотреть?
Сам не забывай сюда фото и маршрут кидать. Это место у меня в планах.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В общем поздно, конечно, писать в планирование, но выезжаю прямо почти сейчас через Барнаул в Киргизию.
Может будет там кто на фесте "Жемчужина Иссык-Куля" буду рад компании )
Ну и там недели две планирую задержаться - подскажите куда съездить, чего посмотреть?

Съезди на Хан-Тегри! Только нужно в Караколе взять пропуск в спец. зону.
Плюс запасись бензином.
Виды космические! Атвечаю

Сары-Таш еще посети. Да и вообще делай радиальные выезды от Иссык-Куля.
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
В Караколе или Балыкчи купи туристическую карту Иссык -куля ( или в интернете) и по кругу озера в самые интересные ущелья. К вышеописанным, обязательно к посещению - Джеты-Огуз, Семеновское, Григорьевское.

В Караколе- очень красивый горнолыжный курорт. Подъемники летом работают.
 
Последнее редактирование:

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Хорошей дороги!
У меня подруга с товарищем там сейчас катается, передавай привет! что то мне подсказывает что встретитесь..
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хорошей дороги!
У меня подруга с товарищем там сейчас катается, передавай привет! что то мне подсказывает что встретитесь..
Подруга с товарищем сегодня переобулись в Душанбе.[emoji4]

...отправлено из одного места...
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Я в Бишкеке. Ехать через Барнаул не стоит. Виды офигенные, Алтай отдыхает. Казахстан лишь бы проскачить. Здесь шикарно. Завтра Иссыккуль, места для посещения на k1200s накидывают, не все удастся, из того, что рекомендует, но и этого достаточно. Ждите отчеты!))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я в Бишкеке. Ехать через Барнаул не стоит. Виды офигенные, Алтай отдыхает. Казахстан лишь бы проскачить. Здесь шикарно. Завтра Иссыккуль, места для посещения на k1200s накидывают, не все удастся, из того, что рекомендует, но и этого достаточно. Ждите отчеты!))
Ждём,почему через Барнаул не стоит?

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Дорога похуже, не стоит сэкономленных 200 км. Хотя смотря на чем ехать. И сейчас активно делают, так что скоро будет норм.