BMW K 1300 S 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zrel

Новичок
3
0
  1. BMW K 1300 S
2010год.Цвет "Жемчуг".Без падений,в родной краске.Резина новая,масло поменяно,мот без вложений..Подогрев ручек,рукоятки Rizoma,туристический ветровик,весь в карбоне,слайдера по кругу,армированные шланги,подготовка под нави,круиз-контроль,выхлоп Akrapovic(титан) ,3 режима подвески..Торг реальному покупателю..г.Липецк
 

Вложения

  • SAM_2486.jpg
    SAM_2486.jpg
    644.4 KB · Просмотры: 223
  • SAM_2485.jpg
    SAM_2485.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 254
  • SAM_2483.jpg
    SAM_2483.jpg
    971.8 KB · Просмотры: 236
  • SAM_2482.jpg
    SAM_2482.jpg
    891.1 KB · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

Алексей4000

Новичок
8
0
Тамбов
  1. HONDA
маленький дистанционный обзор для планируемых любителей кис... Да простит меня псевдособственник этой халявной техники по цене "ниже рыночной"... Как там все это будет продаваться и за какие деньги на авто/авито.ру, меня УЖЕ мало волнует. Но задумку зарегиться здесь в первый день продаж и продавать "замечательный" мот на "5-"" ниже рыночной/срочно считаю совсем уж через чур... Если вам безразлична покупка за 0,5 ляма "дилерского мота", то конечно вперед, нам преграды и расстояния же ни по чем)... но стоит пробить его по ГИБДД по тому же вину, то картина не так и радужная - сразу выкинет два ограничения по рег действиям. Все связаны с алиментами. И пусть они касаются 2015 года, но их то никто не снял. И я думаю, суммы/штрафы/пени не малые с того времени набежали. Если Вас это не останавливает, то может равносильно рассмотреть нетаможенный мот за иные тысячи рублей. Суть одна и та же, но намного дешевле. Еще раз извиняюсь перед продавцом, у которого "брат вдруг решил срочно продать технику, хотя планировал оставить для себя" - но оставь такую продажу вне клуба.
 
Последнее редактирование:

Tim 59

Новичок
2
0
Не поленился и пробил вин:smile:
Действительно, мотоцикл с ограничениями рег. действий

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:БМВ К1300S
Год выпуска ТС:2010
Дата наложения ограничения:12.01.2015
Регион наложения ограничения:Московская область
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия
НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:БМВ К1300S
Год выпуска ТС:2010
Дата наложения ограничения:15.04.2015
Регион наложения ограничения:Московская область
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия

Интересно, на что надеялся перепук?:scratch_one-s_head:
 

Брат

Активный участник
391
0
Возможно, запрет просто забыли снять, как это часто бывает, поэтому, не спешите клеймить продавца.
 

Алексей4000

Новичок
8
0
Тамбов
  1. HONDA
Да не клеймит его никто. Просто зачем писать, "что срочно нужны деньги, поэтому и цена такая". Я переписывался с продавцом, и ни слова об этом не было. Уже собрал деньги, отпросился с работы, настроил планы, начал пробивать его, вдруг неожиданно всплыли ограничения. Когда позвонил и спросил об этом, мне ответили "ну а что вы хотели, из за этого ценник низкий. Не волнуйтесь, ДКП напишем, доки есть, катайтесь на здоровье". С таким успехом нетаможенный можно взять!
 

zrel

Новичок
3
0
  1. BMW K 1300 S
маленький дистанционный обзор для планируемых любителей кис... Да простит меня псевдособственник этой халявной техники по цене "ниже рыночной"... Как там все это будет продаваться и за какие деньги на авто/авито.ру, меня УЖЕ мало волнует. Но задумку зарегиться здесь в первый день продаж и продавать "замечательный" мот на "5-"" ниже рыночной/срочно считаю совсем уж через чур... Если вам безразлична покупка за 0,5 ляма "дилерского мота", то конечно вперед, нам преграды и расстояния же ни по чем)... но стоит пробить его по ГИБДД по тому же вину, то картина не так и радужная - сразу выкинет два ограничения по рег действиям. Все связаны с алиментами. И пусть они касаются 2015 года, но их то никто не снял. И я думаю, суммы/штрафы/пени не малые с того времени набежали. Если Вас это не останавливает, то может равносильно рассмотреть нетаможенный мот за иные тысячи рублей. Суть одна и та же, но намного дешевле. Еще раз извиняюсь перед продавцом, у которого "брат вдруг решил срочно продать технику, хотя планировал оставить для себя" - но оставь такую продажу вне клуба.

Во первых я специально выложил фото ПТС,и любой желающий может на сайте ГИБДД пробить его,никто не собирался скрывать этого.Во вторых в отличии от нетаможеного,как вы выразились,разница большая.Тот могут отобрать,а этот вы покупаете,у вас на руках будет официальный договор купли-продажи,вы будете вписаны в ПТС,и это уже будет являться вашей собственностью...В третьих ,как сказал предыдущий участник,запрет просто могли забыли снять..Проблема с запретом решаема,просто у нас на это нет времени..И не нужно какать в моей теме,если вы такой непонятливый и не поняли по ценовой политике,не было бы запрета,цена была бы на порядок выше...Еще раз повторюсь,никто не собирался ничего скрывать,для того и выложен ВИН...

- - - Добавлено - - -

Да не клеймит его никто. Просто зачем писать, "что срочно нужны деньги, поэтому и цена такая". Я переписывался с продавцом, и ни слова об этом не было. Уже собрал деньги, отпросился с работы, настроил планы, начал пробивать его, вдруг неожиданно всплыли ограничения. Когда позвонил и спросил об этом, мне ответили "ну а что вы хотели, из за этого ценник низкий. Не волнуйтесь, ДКП напишем, доки есть, катайтесь на здоровье". С таким успехом нетаможенный можно взять!
Любой здравомыслящий человек первым делом пробил бы по ВИНу мот,а потом уже строил планы и.т.д.Я думал, что когда мы начали общаться вы уже были в курсе запретов...

- - - Добавлено - - -

Не поленился и пробил вин:smile:
Действительно, мотоцикл с ограничениями рег. действий

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:БМВ К1300S
Год выпуска ТС:2010
Дата наложения ограничения:12.01.2015
Регион наложения ограничения:Московская область
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия
НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:БМВ К1300S
Год выпуска ТС:2010
Дата наложения ограничения:15.04.2015
Регион наложения ограничения:Московская область
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия

Интересно, на что надеялся перепук?:scratch_one-s_head:

Надеялся что тут все взрослые мальчики и в теме,а тут оказывается детишки,которые хотят за 500 руб 700 рублевый мот приобрести...
 

Anomaly

Участник
99
0
Мск
  1. BMW K 1300 S
to Zrel:
Послушай, умник, ты уж определись "запрет просто могли забыть снять" и "не было бы запрета, цена была бы на порядок выше"? До того, как ты написал эти фразы в двух соседних предложениях, еще была вероятность остаться в глазах местной публики порядочным продаваном, но сейчас можно прямо сказать: ты, очевидно, попытался впарить мот "на лоха" под клубным соусом, но фокус не удался.
Я что-то не вижу в твоем объявлении даже намека на то, что мот под ограничениями и именно этот факт обуславливает низкую стоимость. Когда "никто не собирается скрывать" подобных вещей, об этом прямо пишут (или очень толсто намекают) в тексте объявы, уточняя, что нюанс, по мнению продавца, решаемый и издержки, связанные с его решением, заложены в цену.

Алексей4000 по делу тебе в ветку написал. Молодец, что предупредил остальных посетителей форума.
 

zrel

Новичок
3
0
  1. BMW K 1300 S
to Zrel:
Послушай, умник, ты уж определись "запрет просто могли забыть снять" и "не было бы запрета, цена была бы на порядок выше"? До того, как ты написал эти фразы в двух соседних предложениях, еще была вероятность остаться в глазах местной публики порядочным продаваном, но сейчас можно прямо сказать: ты, очевидно, попытался впарить мот "на лоха" под клубным соусом, но фокус не удался.
Я что-то не вижу в твоем объявлении даже намека на то, что мот под ограничениями и именно этот факт обуславливает низкую стоимость. Когда "никто не собирается скрывать" подобных вещей, об этом прямо пишут (или очень толсто намекают) в тексте объявы, уточняя, что нюанс, по мнению продавца, решаемый и издержки, связанные с его решением, заложены в цену.

Алексей4000 по делу тебе в ветку написал. Молодец, что предупредил остальных посетителей форума.

Ты мне не тыкай умник,не знал я что вам надо все подробно расписывать.Никто ничего впаривать не собирался(иначе птс не выложил бы и здесь и на авито),как будто люди бы сразу ломанулись покупать.Первым делом любой бы пробил ВИН...

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо,мот продан..
 

Anomaly

Участник
99
0
Мск
  1. BMW K 1300 S
Вот видишь, как легко и быстро мы перешли на "ты".
Так вот, ТЕБЕ не надо думать за других: кто и чего должен был тут пробить первым делом, и кому когда ломиться покупать. Думай за себя. Не указал в объяве очевидно важную информацию, тебе ее безвозмездно и максимально толерантно в ветку дополнили, а ты еще хамишь в ответ: "не нужно какать в моей теме", "Надеялся что тут все взрослые мальчики и в теме,а тут оказывается детишки". Несерьезно это. А так - да, удачи в продаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.