Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: BMW K 1300 S 2010

1. BMW K 1300 S / Спорт-туризм000000 руб.
    Год выпуска: 2010
    Пробег: 39000 км
    Трансмиссия: Кардан / 1
    Тип двигателя: 1300 куб.см. / Инжектор / 175 л.с.
    Расположение цилиндров: V-образное / 1 / 2-х тактный
    Охлаждение: Жидкостное
    Цвет: Бежевый
    Состояние: Отличное
    Торг: Возможен
    Таможня: Растаможен
    Обмен: Не интересует
    Комплектация
    Антиблокировочная система (ABS) , Электронная регулируемая подвеска (ESA) , Круиз-контроль , Светодиодные указатели поворота , Спортивный глушитель Akrapovič , Обогрев ручек , Подготовка под навигацию , Противоугонная система , Сумка на бак
    Дополнительная информация
    2010год.Цвет "Жемчуг".Без падений,в родной краске.Резина новая,масло поменяно,мот без вложений..Подогрев ручек,рукоятки Rizoma,туристический ветровик,весь в карбоне,слайдера по кругу,армированные шланги,подготовка под нави,круиз-контроль,выхлоп Akrapovic(титан) ,3 режима подвески..Торг реальному покупателю..г.Липецк
    Контакты
    Телефон: 89000000000
    Регион: Липецкая обл.
    На форуме: zrel
    Дата объявления: 14.06.2016
    Фотографии
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_2486.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	644.4 Кб 
ID:	50167   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_2485.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	1.38 Мб 
ID:	50168  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_2483.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	971.8 Кб 
ID:	50169   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_2482.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	891.1 Кб 
ID:	50170  

Последний раз редактировалось zrel; 15.06.2016 в 16:34.

Новичок
    Мотоциклы
    HONDA
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Записей в дневнике
    1
    маленький дистанционный обзор для планируемых любителей кис... Да простит меня псевдособственник этой халявной техники по цене "ниже рыночной"... Как там все это будет продаваться и за какие деньги на авто/авито.ру, меня УЖЕ мало волнует. Но задумку зарегиться здесь в первый день продаж и продавать "замечательный" мот на "5-"" ниже рыночной/срочно считаю совсем уж через чур... Если вам безразлична покупка за 0,5 ляма "дилерского мота", то конечно вперед, нам преграды и расстояния же ни по чем)... но стоит пробить его по ГИБДД по тому же вину, то картина не так и радужная - сразу выкинет два ограничения по рег действиям. Все связаны с алиментами. И пусть они касаются 2015 года, но их то никто не снял. И я думаю, суммы/штрафы/пени не малые с того времени набежали. Если Вас это не останавливает, то может равносильно рассмотреть нетаможенный мот за иные тысячи рублей. Суть одна и та же, но намного дешевле. Еще раз извиняюсь перед продавцом, у которого "брат вдруг решил срочно продать технику, хотя планировал оставить для себя" - но оставь такую продажу вне клуба.
    Последний раз редактировалось Алексей4000; 15.06.2016 в 10:57.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не поленился и пробил вин
    Действительно, мотоцикл с ограничениями рег. действий

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:БМВ К1300S
    Год выпуска ТС:2010
    Дата наложения ограничения:12.01.2015
    Регион наложения ограничения:Московская область
    Кем наложено ограничение:Судебный пристав
    Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия
    НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Дата наложения ограничения:15.04.2015

Интересно, на что надеялся перепук?

Возможно, запрет просто забыли снять, как это часто бывает, поэтому, не спешите клеймить продавца.

Новичок
    Мотоциклы
    HONDA
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Записей в дневнике
    1
    Да не клеймит его никто. Просто зачем писать, "что срочно нужны деньги, поэтому и цена такая". Я переписывался с продавцом, и ни слова об этом не было. Уже собрал деньги, отпросился с работы, настроил планы, начал пробивать его, вдруг неожиданно всплыли ограничения. Когда позвонил и спросил об этом, мне ответили "ну а что вы хотели, из за этого ценник низкий. Не волнуйтесь, ДКП напишем, доки есть, катайтесь на здоровье". С таким успехом нетаможенный можно взять!

6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей4000 за это полезное сообщение:

Anomaly (15.06.2016)

Новичок
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Алексей4000 Посмотреть сообщение
    маленький дистанционный обзор для планируемых любителей кис... Да простит меня псевдособственник этой халявной техники по цене "ниже рыночной"... Как там все это будет продаваться и за какие деньги на авто/авито.ру, меня УЖЕ мало волнует. Но задумку зарегиться здесь в первый день продаж и продавать "замечательный" мот на "5-"" ниже рыночной/срочно считаю совсем уж через чур... Если вам безразлична покупка за 0,5 ляма "дилерского мота", то конечно вперед, нам преграды и расстояния же ни по чем)... но стоит пробить его по ГИБДД по тому же вину, то картина не так и радужная - сразу выкинет два ограничения по рег действиям. Все связаны с алиментами. И пусть они касаются 2015 года, но их то никто не снял. И я думаю, суммы/штрафы/пени не малые с того времени набежали. Если Вас это не останавливает, то может равносильно рассмотреть нетаможенный мот за иные тысячи рублей. Суть одна и та же, но намного дешевле. Еще раз извиняюсь перед продавцом, у которого "брат вдруг решил срочно продать технику, хотя планировал оставить для себя" - но оставь такую продажу вне клуба.
    Во первых я специально выложил фото ПТС,и любой желающий может на сайте ГИБДД пробить его,никто не собирался скрывать этого.Во вторых в отличии от нетаможеного,как вы выразились,разница большая.Тот могут отобрать,а этот вы покупаете,у вас на руках будет официальный договор купли-продажи,вы будете вписаны в ПТС,и это уже будет являться вашей собственностью...В третьих ,как сказал предыдущий участник,запрет просто могли забыли снять..Проблема с запретом решаема,просто у нас на это нет времени..И не нужно какать в моей теме,если вы такой непонятливый и не поняли по ценовой политике,не было бы запрета,цена была бы на порядок выше...Еще раз повторюсь,никто не собирался ничего скрывать,для того и выложен ВИН...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей4000 Посмотреть сообщение
    Да не клеймит его никто. Просто зачем писать, "что срочно нужны деньги, поэтому и цена такая". Я переписывался с продавцом, и ни слова об этом не было. Уже собрал деньги, отпросился с работы, настроил планы, начал пробивать его, вдруг неожиданно всплыли ограничения. Когда позвонил и спросил об этом, мне ответили "ну а что вы хотели, из за этого ценник низкий. Не волнуйтесь, ДКП напишем, доки есть, катайтесь на здоровье". С таким успехом нетаможенный можно взять!
    Любой здравомыслящий человек первым делом пробил бы по ВИНу мот,а потом уже строил планы и.т.д.Я думал, что когда мы начали общаться вы уже были в курсе запретов...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tim 59 Посмотреть сообщение
    Не поленился и пробил вин
    Действительно, мотоцикл с ограничениями рег. действий

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Дата наложения ограничения:12.01.2015
    НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Дата наложения ограничения:15.04.2015

Интересно, на что надеялся перепук?
    Надеялся что тут все взрослые мальчики и в теме,а тут оказывается детишки,которые хотят за 500 руб 700 рублевый мот приобрести...

Пользователь
    Имя
    Oleg
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    to Zrel:
    Послушай, умник, ты уж определись "запрет просто могли забыть снять" и "не было бы запрета, цена была бы на порядок выше"? До того, как ты написал эти фразы в двух соседних предложениях, еще была вероятность остаться в глазах местной публики порядочным продаваном, но сейчас можно прямо сказать: ты, очевидно, попытался впарить мот "на лоха" под клубным соусом, но фокус не удался.
    Я что-то не вижу в твоем объявлении даже намека на то, что мот под ограничениями и именно этот факт обуславливает низкую стоимость. Когда "никто не собирается скрывать" подобных вещей, об этом прямо пишут (или очень толсто намекают) в тексте объявы, уточняя, что нюанс, по мнению продавца, решаемый и издержки, связанные с его решением, заложены в цену.

Алексей4000 по делу тебе в ветку написал. Молодец, что предупредил остальных посетителей форума.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Anomaly за это полезное сообщение:

Немой (15.06.2016)

Новичок
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
    to Zrel:
    Послушай, умник, ты уж определись "запрет просто могли забыть снять" и "не было бы запрета, цена была бы на порядок выше"? До того, как ты написал эти фразы в двух соседних предложениях, еще была вероятность остаться в глазах местной публики порядочным продаваном, но сейчас можно прямо сказать: ты, очевидно, попытался впарить мот "на лоха" под клубным соусом, но фокус не удался.
    Я что-то не вижу в твоем объявлении даже намека на то, что мот под ограничениями и именно этот факт обуславливает низкую стоимость. Когда "никто не собирается скрывать" подобных вещей, об этом прямо пишут (или очень толсто намекают) в тексте объявы, уточняя, что нюанс, по мнению продавца, решаемый и издержки, связанные с его решением, заложены в цену.

Алексей4000 по делу тебе в ветку написал. Молодец, что предупредил остальных посетителей форума.
    Ты мне не тыкай умник,не знал я что вам надо все подробно расписывать.Никто ничего впаривать не собирался(иначе птс не выложил бы и здесь и на авито),как будто люди бы сразу ломанулись покупать.Первым делом любой бы пробил ВИН...

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо,мот продан..

Пользователь
    Имя
    Oleg
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Вот видишь, как легко и быстро мы перешли на "ты".
    Так вот, ТЕБЕ не надо думать за других: кто и чего должен был тут пробить первым делом, и кому когда ломиться покупать. Думай за себя. Не указал в объяве очевидно важную информацию, тебе ее безвозмездно и максимально толерантно в ветку дополнили, а ты еще хамишь в ответ: "не нужно какать в моей теме", "Надеялся что тут все взрослые мальчики и в теме,а тут оказывается детишки". Несерьезно это. А так - да, удачи в продаже.

Ваши права