+1 гусь

jh7rnn

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. Когда-то был
  1. KTM 1290 Adventure
Всем привет!

Приобрел в этом году среднего гуся, в полном восторге от него. Решил поделиться этим восторгом с клубом) До этого был нейкед сузуки. Опыт на моте 2 сезона, плюс немного занимался мотокроссом и тренировался эндуро с Дмитрием Dyson, кстати, очень рекомендую) Обитаю за городом в Пушкинском районе МО.

image.jpeg

P.S. Собираемся летом с женой в Грузию, с удовольствием присоединимся к хорошей компании.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    706.8 KB · Просмотры: 336

jh7rnn

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. Когда-то был
  1. KTM 1290 Adventure
Уже осознал после поездки на нем в Финляндию, плечи отваливались после 1000км. Купил варио кофры и ветровик гиви (жду на днях с ebay). Долго выбирал ветровик, решил этот попробовать.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уже осознал после поездки на нем в Финляндию, плечи отваливались после 1000км. Купил варио кофры и ветровик гиви (жду на днях с ebay). Долго выбирал ветровик, решил этот попробовать.
Плечи отвалились потому что устали?

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

jh7rnn

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. Когда-то был
  1. KTM 1290 Adventure
Я к тому что проблема решается проставками руля.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk

Насчет проставок еще думаю, пока не понимаю, насколько они нужны. Как я понял, с родным стеклом на скорости 140-160 воздушный поток идет как раз в плечи, поэтому после платного участка трассы они жутко ныли..
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Насчет проставок еще думаю, пока не понимаю, насколько они нужны. Как я понял, с родным стеклом на скорости 140-160 воздушный поток идет как раз в плечи, поэтому после платного участка трассы они жутко ныли..
Я что-то видимо не понимаю...
Может не твоё это? В соседней теме кстати на танках гоняют.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

jh7rnn

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. Когда-то был
  1. KTM 1290 Adventure
Я что-то видимо не понимаю...
Может не твоё это? В соседней теме кстати на танках гоняют.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk

Так, теперь уже я не понял, что не мое?) Я написал всего лишь про стекло, сам мот мне очень нравится.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Насчет проставок еще думаю, пока не понимаю, насколько они нужны. Как я понял, с родным стеклом на скорости 140-160 воздушный поток идет как раз в плечи, поэтому после платного участка трассы они жутко ныли..

главное не продуй, а то суставы будут потом болеть
Добро пожаловать. Хороших дорог и новых закомств, или наоборот))
 

Chainflinger

Участник
85
0
Москва, Бутово
  1. BMW F 800 GS
BMWelcome.
Про ноющие плечи - дело скорее всего не в стекле. Сам так мучился, затекало правое плечо. Поставил проставки 2 см - все прошло. Если, что мой рост 187 см, а то геометрия разная у всех, а мотики одинаковые )))))