Как закачивать фото на форум с гаджетов Apple

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Слив защитан!!!
Очевидно, то айпад - гиперуниверсален, ага. )))

Вот в новом галакси таб 7.7 есть юсб, через который я в него солью фотки с зеркалки своей, пецзажи там всякие и всё такое.
А потом спокойно через инет эти фотки сюда, на форум скину.

В отличии от тебя. Тебе ещё посредник понадобится, которому ты фотки скинуть сможешь только лишь на почту.

P.S. Смысл планшетника в мобильности, в первую очередь.
Я тебе привёл лишь один пример немобильности айпада на фоне "открытых" устройств
:)

Для I-Pad есть переходник в его стандартный разъем и USB или сразу SD карт. Точно так же все в него легко сливается.
Что касается залива фоток на этот сайт, то тут да, есть проблема... Давно предлагаю сделать шлюз через почтовый ящик сервера на сайте, чтобы можно было отправлять себе в галерею через спец почтовый адрес на сайте (будет привязан к нику)
Володя Решетняк подробно описывал возможность залива фоток с ай-пэда на fasebook и как следствие возможность в теле поста выложить адрес фото с другого сайта.





Шаг первый- приобрести приложение Яндекс фотки на iPad.
Шаг второй- создать свой акаунт.
Шаг третий- загрузить фото с IPad в Яндекс фотки. ( при открытии Яндекс фотки нажимать ( полная версия). Эта Ссылка Находится слева, самая нижняя.
Шаг четвертый- открываете , под загруженной фоткой,(Коддля вставки на сайт или блог), выбираете ссылку( код для вставки на форум).
Шаг пятый- вставляете ссылку в сообщение на форуме. ВСЕ))




Вот еще способ, даже чуть проще чем ЯндексФотки.

1. Устанавливаем бесплатное приложение

Upload Images Imageshack free




2. с его помощью, выбираем фото из альбома, либо фотографируем прямо из него





3. после выбора фото, имеем возможность получить его URL





4. нажав на URL Image






5. который через Copy вставляем на форум или куда угодно








Писал долго, на самом деле все делается в момент:bye:

ps. пока нашел только один баг, исходная фотка немного урезается сверху/снизу и еще меньше по краям. Но если это учесть заранее, то без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Для I-Pad есть переходник в его стандартный разъем и USB или сразу SD карт. Точно так же все в него легко сливается.
Что касается залива фоток на этот сайт, то тут да, есть проблема... Давно предлагаю сделать шлюз через почтовый ящик сервера на сайте, чтобы можно было отправлять себе в галерею через спец почтовый адрес на сайте (будет привязан к нику)
Володя Решетняк подробно описывал возможность залива фоток с ай-пэда на fasebook и как следствие возможность в теле поста выложить адрес фото с другого сайта.

Андрей, а можно по подробней)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Для яблок есть сервис Яндексфотки, заливаешь как на Радикал и ссылку как обычно вешаешь в форум.
Так что андрофилы, выдыхайте)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
а я уже года 4 ваще забыл что такое вирусы :) на мак - их практически нет!!! ни под компы, ни под планшетники, ни под телефон - даже странно читать дискуссии на эту тему :)!!!

У меня макбукпро тоже года четыре. История такая - попросил своих айтишников поменять мне ноут (был msi какой то) на нормальный, хороший. Старый задолбал, глюки, вирусы и т.д. Короче предложили купить мак, причем ценник не намного дороже старого. Согласился, купили. Но мас ос мне не понравился, лень короче было его изучать. Попросил, что бы поставили винду мне ( с ним привычней). Теперь все на до мной ржут, короче. МАк С Виндой. Но. Если я цепанул вирусняк, ребята заходят в мак ос, там все чистят быстро и все. И зло спрашивают, когда я от винды в конце концов то откажусь, потому что на маке вирусов либо нет либо мало. Извините если что не то))))))). Не профи я если что. Помидорами не кидайтесь)))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
ec957322b3e9.jpg

С такого же

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

91909a5e8b4d.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

1910c1247875.jpg


Мне кажеться, для Те-ле-фо-на - неплохо. Если уж что хреново в айфоне, так это ценник.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я не профи ваще, фотки на ходу, достал, щелкнул, убрал. Вот это и радует.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
После того как мы узнали что есть переходники для заливки в яблоко, а также сервер с помощью которого с яблок можно выложить фотки в сеть..........слово андроит стало ваще комедией))))))):biggrin::mocking::bye::rofl2::rofl2::rofl2:

Ну как обычно,.......... тысяча извинений (ц):drinks:
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей, а можно по подробней)))

Продаются два переходника в стандартный разъем I-Pad. Один решает вопрос присоединения камер/камеры в том числе и видео через USB. А второй заточен под SD карту памяти. Вставил, присоеденил и пошло скачивание...

http://trade-click.ru/product/perehodnik-sd-card-reader-usb-camera-connection-kit/

http://www.iphones.ru/iNotes/33598
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
как с него через инет, удалённо, фотки сюда, к примеру, загружаешь?

:)

Ром, на самом деле очень просто. Я уже описывал этот метод. С помощью программы Яндекс Фотки.
Фотографируешь или выбираешь в галерее, нажимаешь кнопку и фотка уже на сайте, еще кнопка и ты уже на этой странице, копируешь ссылку, заботливо сформированную программой и вставляешь ее в текст.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не мы начали эту холивар, но какие еще у зеленых роботостирмашей будут мнения?))))
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(це) )))))))))
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Андрей, а можно по подробней)))
Для яблок есть сервис Яндексфотки, заливаешь как на Радикал и ссылку как обычно вешаешь в форум.
Так что андрофилы, выдыхайте)))
После того как мы узнали что есть переходники для заливки в яблоко, а также сервер с помощью которого с яблок можно выложить фотки в сеть..........слово андроит стало ваще комедией))))))):biggrin::mocking::bye::rofl2::rofl2::rofl2:
Ну как обычно,.......... тысяча извинений (ц):drinks:
Продаются два переходника в стандартный разъем I-Pad. Один решает вопрос присоединения камер/камеры в том числе и видео через USB. А второй заточен под SD карту памяти. Вставил, присоеденил и пошло скачивание...
http://trade-click.ru/product/perehodnik-sd-card-reader-usb-camera-connection-kit/
http://www.iphones.ru/iNotes/33598
Ром, на самом деле очень просто. Я уже описывал этот метод. С помощью программы Яндекс Фотки.
Фотографируешь или выбираешь в галерее, нажимаешь кнопку и фотка уже на сайте, еще кнопка и ты уже на этой странице, копируешь ссылку, заботливо сформированную программой и вставляешь ее в текст.

и кому тут нужен бубен?
переходники, методы, дополнительные сайты с сервисами.....
как раз сказка про тех мышек с кактусами :)

ЗЫ
комп на маке это весчь!!!
а вот все остальное буээээээээээ
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот еще способ, даже чуть проще чем ЯндексФотки.

1. Устанавливаем бесплатное приложение

Upload Images Imageshack free




2. с его помощью, выбираем фото из альбома, либо фотографируем прямо из него





3. после выбора фото, имеем возможность получить его URL





4. нажав на URL Image






5. который через Copy вставляем на форум или куда угодно








Писал долго, на самом деле все делается в момент:bye:

ps. пока нашел только один баг, исходная фотка немного урезается сверху/снизу и еще меньше по краям. Но если это учесть заранее, то без проблем.
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Серег, через функцию форума "вставить изображение" делай

Вот

1325695024893.jpg
 
Последнее редактирование: