Приглашаю любителей потанковать.

total-frost

Участник
63
0
МО
  1. BMW K 1300 R
  1. BMW R 1150 Rockster
Добрый день товарищи!
Приглашаю любителей , в свободное время совместно поиграть в WOLD OF TANKS.
Мой ник total_frost , бываю обычно раза 3 в неделю онлайн.
Приглашения в друзья пишите с пометкой BMW club, связь через игру или ТС.
Со временем можно и клан свой сбацать :)
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Выйду в сентябре)) сейчас летний перерыв. Мой ник потерли какой то реномед))

- - - Добавлено - - -

Выйду в сентябре)) сейчас летний перерыв. Мой ник потерли, какой то реномед))
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
ну на настоящем танке погонять мне кажется вполне реально, по крайней мере 10 лет назад было, это не на военном самолете полетать)))

а про игруху эту- расскажите, она онлайн или надо чтото на компьютер устанавливать? далек от игр, но так как заканчивал танковую кафедру- некий интерес к танчикам есть)))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Александр в инете об этой игре полно, это онлайн шутер на танках командами по 15 человек в каждой.Бой длится 15 минут максимум, но зачастую все гораздо быстрее. Рекорд онлайна был 5 миллионов человек. Игра в принципе бесплатная, но есть встроенные покупки, которые дают интересные плюшки. Очень затягивает ))))))

Варгейминги очень поднялись на это игре.
 

total-frost

Участник
63
0
МО
  1. BMW K 1300 R
  1. BMW R 1150 Rockster
Александр в инете об этой игре полно, это онлайн шутер на танках командами по 15 человек в каждой.Бой длится 15 минут максимум, но зачастую все гораздо быстрее. Рекорд онлайна был 5 миллионов человек. Игра в принципе бесплатная, но есть встроенные покупки, которые дают интересные плюшки. Очень затягивает ))))))

Варгейминги очень поднялись на это игре.

Да-а-а , игра попала в книгу рекордов, за кол-во игроков, весь мир реально играет
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Даже открывать и читать боюсь. Нафиг надо, а то засосёт ))))
Будешь потом, пол года из сети не выходить, (уйдёшь, так сказать , на фронт))
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Александр в инете об этой игре полно, это онлайн шутер на танках командами по 15 человек в каждой.Бой длится 15 минут максимум, но зачастую все гораздо быстрее. Рекорд онлайна был 5 миллионов человек. Игра в принципе бесплатная, но есть встроенные покупки, которые дают интересные плюшки. Очень затягивает ))))))

Варгейминги очень поднялись на это игре.
На планшетах по 7 танков. Блитц. После последних обновлений без денег стало сложно. Пока держусь, не потратил ни копейки)))
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
На танки забил, стремиться не к чему уже ... 30+ топов, стата 60+ )) участвовал в голден лиге
В кораблики почти не захожу

ник такой же