Июньские праздники

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Есть у кого идеи куда смотаться на эти праздники?
Ограничен 2000 км на все :(

И везде блин дожди :dash2::dash2:
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Давайте в Лугу, это между Питером и Псковом, у нас тут тусня под названием "Штоль" будет и скататься есть куда, Псков-Изборск-Печеры в одну сторону; Питер в другую, В.Новгород в третью. Ну и по месту природа ни чего так, вот погода правда не радует, прохладно, зато не очень дождливо)
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Давайте в Лугу, это между Питером и Псковом, у нас тут тусня под названием "Штоль" будет и скататься есть куда, Псков-Изборск-Печеры в одну сторону; Питер в другую, В.Новгород в третью. Ну и по месту природа ни чего так, вот погода правда не радует, прохладно, зато не очень дождливо)

Лех мы на Рыбенку потом на Онежкое едем
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Давайте в Лугу, это между Питером и Псковом, у нас тут тусня под названием "Штоль" будет и скататься есть куда, Псков-Изборск-Печеры в одну сторону; Питер в другую, В.Новгород в третью. Ну и по месту природа ни чего так, вот погода правда не радует, прохладно, зато не очень дождливо)

Задумался. Завтра к вечеру решу
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Лех мы на Рыбенку потом на Онежкое едем
Ну это вы далековато от меня поедите, но если будет желание - заезжайте)

- - - Добавлено - - -

Задумался. Завтра к вечеру решу

Я, если что, живу в 1-1,5 км от места проведения "Штоль")
 

Brood

Участник
64
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
На север от мск циклон. Тоже хотел в Питер. Думаю в сторону Волгограда махнуть на выхи. Нас 2 мота. Присоединяйтесь желающие. Или мы можем присоединиться по любому маршруту кроме дождливого


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ехайте, у меня в бане тепло))) А так то да, сегодня достал жилетку пуховую, прошел дождик и +8, но просветы уже видны, думаю до +11-12 разогреет)
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Едем с женой посмотреть на Будапешт, покататься по Словении и Хорватии, вдруг кто-то планирует в те же места. С 11 по 19ое.
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сцуко,везде дождь! В Волгограде более менее сухо!Но там же смотреть нечего:(:(Тоже репу чешу,куда ехать!!!!
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure

Вложения

  • 1992km.jpg
    1992km.jpg
    108 KB · Просмотры: 233