Памир и окрестности, май 2016 (фото)

k-dmitriy

Активный участник
Веб-альбомы Picasa - mototrip: to Pamir 2016 May

IMG_4164.JPG


IMG_4170.JPG


IMG_4294.JPG


IMG_4299.JPG


photo_00022.jpg


IMG_4411.JPG


IMG_4498.JPG


IMG_4588.JPG


IMG_4722.JPG


IMG_4824.JPG


IMG_4876.JPG


IMG_4933.JPG


IMG_4975.JPG


IMG_4995.JPG


IMG_5004.JPG


IMG_5026.JPG


IMG_5093.JPG


IMG_5115.JPG


IMG_5269.JPG


IMG_5276.JPG


IMG_5300.JPG


IMG_5330.JPG


IMG_5418.JPG
 

k-dmitriy

Активный участник
Давай больше фото!))

так ссылка на альбом первой строкой. там все что есть. ну еще чуток в недавних записях на ФБ, когда инет появлялся https://www.facebook.com/kdmitriy.ru

- - - Добавлено - - -

И рассказ тоже давай)


Sent from asylum

это зимними вечерами )) я туда 3 года ехал, 2 раза кости ломал, вот на третий раз памир благополучно пустил, т.ч. когда за окном будет снег, буду писать "долгая дорога на памир 2014-2016"

- - - Добавлено - - -

А можно еще маршрутик, а то не все места с фото распознал ))

фанские горы (вертикаль, т.н. алаудинские озера), душанбе-тигровая балка, оттуда вдоль рек пяндж и памир, ну т.е. нижней дорогой, перед мургабом заезд к оз. яшилькуль, там быстрый поиск гейзера, и по киргизии от токтогульского вдхр. горный гряземес (20 км/день) на восток и через горное плато выезд на туже трассу и в бишкек.

зыж треки потом обработаю выложу наглядно.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как я тебя понимаю. У меня пока только одна неудачная поездка с тремя переломами :)
 

k-dmitriy

Активный участник
фанские горы (вертикаль, т.н. алаудинские озера), душанбе-тигровая балка, оттуда вдоль рек пяндж и памир, ну т.е. нижней дорогой, перед мургабом заезд к оз. яшилькуль, там быстрый поиск гейзера, и по киргизии от токтогульского вдхр. горный гряземес (20 км/день) на восток и через горное плато выезд на туже трассу и в бишкек.

зыж треки потом обработаю выложу наглядно.

Распиши маршрут пожалуйста. Думаю по осени в те края

или как еще? памир то стандартная дорожка для 3х недельного путешествия, там особо не съедешь с тракта чтоб поспеть. в душанбе когда у мотобратвы будешь, они про основные точки все расскажут на карте покажут контакты дадут. если же нужны свертки от классического маршрута, то тут надо конкретизировать за каждую, там и душанбинцы не факт что про них знают. скажем, на будущее, я себе запланировал посещение оз./заповедника зоркуль, туда надо брать разрешение в хороге, то же самое с тигровой балкой, разрешение берется в душанбе, в то ли лесничестве, то ли админ. заповедника.