BMW Motorrad Brno Чехия

DrAlex

Участник
99
0
Собянинск
  1. BMW K 1600 GTL
Адрес:
Řípská 5c
627 00 Brno - Slatina
Контакты:
tel.: 548 141 548
info@renocar.cz

Вчера обратился к ним на пути в Прагу с мертвым правым пультом своей Гантели к дилеру Renocar.
Был до этого утром у дилера в Кракове, но меня мягко послали, объяснив отстутствием в наличии. Кнопка запуска двигателя после ночи стала работать и я решил двинуть в Прагу.
Созвонился с Пражским дилером - да, пульт есть в наличии за 195 €, но запись на сервис только на месяц вперёд. Объяснил, что я путешественник и впереди ещё долгий путь - вроде пообещали найти время, но не факт.
На очередной заправке кнопка опять сдохла и я решил заехать к ближайшему дилеру Renocar в Брно.
Дальнейшее меня поразило. Мотоцикл сразу взяли в ремонт, попутно напоив нас вкуснейшим кофе. Через полчаса мотоцикл сделали, поменяли злополучный пульт. На мой вопрос об оплате, мне было отвечено, что это столь не существенная для них работа, а главное - они помогли путешественникам.
Мне вынесли в дорогу пару бутылок холодной воды, проводили и не взяли ни копейки!
И естественно, мотоцикл не гарантийный.0
 
Последнее редактирование:

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
Там на них акции по замене были, мне так оба пульта в Моторраде Мюнхен меняли, аналогично мотоцикл был уже не на гарантии.
в моем случае, как позже оказалось, проблема была не в пультах :)