Мотоцикл Ищу F800GS

Holloway

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Срочно ищется F800GS, не старый, не укатанный, с пробегом до 15.000км, в не пустой комплектации, в Москве и МО. Бюджет до 630.000

Алексей +7-926-534-60-53
 
Последнее редактирование:

Holloway

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Зря ты так к Магнитке относишся))) А насчет пробега..... Абсолютно не изнасилованный мот, не эндурил, первый мот

Чисто физически не смогу выбраться в Магнитогорск к сожалению. Но успехов тебе в продаже!
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
На авто ру видимо нет достойных))))
Что есть достойный? Вопрос философский и стоит отдельной темы :smile:


нет там ничего достойного, либо пустышки, либо битые, либо новые
Ну слегка приложенный Гусь, это как шрам у мужчины)) Я своего брал когда, он тоже был слегка приложен прежним владельцем. Ну и пусть есть пара царапин, не считаю это прям поводом отказываться от мотоцикла... Сугубо личное мнение.

Вот тебе на фарше, и клубный.
Пробег 2700 км, на гарантии... 2015 год., еще сторгуется и купишь допы сам потом, зато новый мотоцикл. Мот совсем не пустой кстати.

Так что вариантов полно, ну или ждать того единственного...

Лучше новый, но без кофров, чем с кофрами и после ралли-рейдов
 
Последнее редактирование:

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был

И кстати из Магнитогорска гнать всего 1700 километров, за выходные легко! Тем более впереди длинные)

Володя, цену скинул уже, давай пробег мотани до 14901. Если идти навстречу человеку, так до конца :wacko2:
 
Последнее редактирование:

Holloway

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Что есть достойный? Вопрос философский и стоит отдельной темы :smile:



Ну слегка приложенный Гусь, это как шрам у мужчины)) Я своего брал когда, он тоже был слегка приложен прежним владельцем. Ну и пусть есть пара царапин, не считаю это прям поводом отказываться от мотоцикла... Сугубо личное мнение.

Вот тебе на фарше, и клубный.
Пробег 2700 км, на гарантии... 2015 год., еще сторгуется и купишь допы сам потом, зато новый мотоцикл. Мот совсем не пустой кстати.

Так что вариантов полно, ну или ждать того единственного...

Лучше новый, но без кофров, чем с кофрами и после ралли-рейдов

я узнавал про этот красный, Мотоцикл после дилера из школы бмв
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
я узнавал про этот красный, Мотоцикл после дилера из школы бмв

И что с ним не так? Нормальный же мот.
Я покупал себе Мерседес дилерский из подменного парка с пробегом 7,000 и служил он мне верой и правдой, пока не случился развод)))

Какое-то у вас странное представление о пробегах и проч) На БМВ пробег в 40-50 тысяч это только обкатка пройдена)
Думаете все мотоциклы что висят на авто.ру с пробегом 5,000 километров за 10 лет, от других марок, стояли и пылились в гараже?))
Исключения есть конечно, они редкие. Мой был с пробегом 5,300, но зато приложенный.

Думаю самый лучший для вас вариант, чтобы крепко спать и не было придирок, поход к дилеру с 600,000 рублей + БМВ финанс и новый мот в фарше, без всяких там школ и Магнитогорсков.
 
Последнее редактирование:

Holloway

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
И что с ним не так? Нормальный же мот.
Я покупал себе Мерседес дилерский из подменного парка с пробегом 7,000 и служил он мне верой и правдой, пока не случился развод)))

Какое-то у вас странное представление о пробегах и проч) На БМВ пробег в 40-50 тысяч это только обкатка пройдена)
Думаете все мотоциклы что висят на авто.ру с пробегом 5,000 километров за 10 лет, от других марок, стояли и пылились в гараже?))
Исключения есть конечно, они редкие. Мой был с пробегом 5,300, но зато приложенный.

Думаю самый лучший для вас вариант, чтобы крепко спать и не было придирок, поход к дилеру с 600,000 рублей + БМВ финанс и новый мот в фарше, без всяких там школ и Магнитогорсков.


Пока дилеры не сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Не чупа-чурс покупаю.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
И что с ним не так? Нормальный же мот.
Я покупал себе Мерседес дилерский из подменного парка с пробегом 7,000 и служил он мне верой и правдой, пока не случился развод)))

Какое-то у вас странное представление о пробегах и проч) На БМВ пробег в 40-50 тысяч это только обкатка пройдена)
Думаете все мотоциклы что висят на авто.ру с пробегом 5,000 километров за 10 лет, от других марок, стояли и пылились в гараже?))
Исключения есть конечно, они редкие. Мой был с пробегом 5,300, но зато приложенный.

Думаю самый лучший для вас вариант, чтобы крепко спать и не было придирок, поход к дилеру с 600,000 рублей + БМВ финанс и новый мот в фарше, без всяких там школ и Магнитогорсков.

Михаил,ты хоть раз был на GS мероприятиях БМВ?Для тебя вопрос/предложение покупать от них мото отпал бы сам собой.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Михаил,ты хоть раз был на GS мероприятиях БМВ?Для тебя вопрос/предложение покупать от них мото отпал бы сам собой.

Алексей, ну конечно можно технику убить и за 100 километров. Но что мешает со спецом посмотреть аппарат?)) Я же не говорю - все, иди бери. Я спросил что конкретно с ним не так) Ты вон в Магадан сгонял и не развалилась твоя 800-ка))
А касательно тест-парка БМВ, надеюсь скоро вам расскажу много интересного, но пока воздержусь от конкретики.
Маленький вброс такой :mail1:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алексей, ну конечно можно технику убить и за 100 километров. Но что мешает со спецом посмотреть аппарат?)) Я же не говорю - все, иди бери. Я спросил что конкретно с ним не так) Ты вон в Магадан сгонял и не развалилась твоя 800-ка))
А касательно тест-парка БМВ, надеюсь скоро вам расскажу много интересного.
Маленький вброс такой :mail1:

Давай колись что там не так...
А мой мот не трогай)))