Гусь РТ не товарищ?

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Хреначу я, значит, от Батуми к Тбилиси горной дорогой. Многие тут ее знают. Асфальт уже кончился, дорога размытая, порой ручей. Но нам пох, т.к. на КТМ. Мы, сцуко, оффроудер. И вдруг, навстречу выплывает элегантно так, К1600GTL. Остановились перемолвиться. Миша с Мытищ. В джинсах, элегантной кожаной курточке и в каких-то ботиночках модельных, типа. Он так ездит. Говорит, осторожно, там речушка глубокая с камнями вместо дороги будет. И точно, речушка. На выходе стоит гусь и боец барахло сушит. Прилег на повороте в воду.

Я к чему. Говорили уже. Прокладка важна. А езди на том, на чем нравится.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Наверно, все дело, все-таки в большем наличии "железа" на Гусе. После 6 сезонов на Гусе все чаще посматриваю в сторону РТ.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кстати, по теме треда, ларчик просто открывается: автор просто невысок и на гусе ему банально некомфортно.
Таки гуси для больших мальчиков, от 175 и выше
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Не, ну можно и на Дрозде в Магадан скатать и это вполне осуществимо. Но зачем мучить себя и технику?)


Sent from asylum
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
От17,5))) RT хороший городской мотоцикл и едет он также как 80% здесь присутствующих GS, только чуть окуратнее. Все зависит от пилота, отношения к мото.Люди вон ноют сальничик потеть начал, ну какой им гусь. Так же и мнение у Всех будет разное. Я пересев с Рт на GSA,не без (купи гуся купи гуся) конечно))) ни в чем кроме ветрозащиты не разочаровался, а направлений для путешествий стало больше.Купил бы я опять Рт ??? Возможно, но только по одной причине гусь должен просто надоесть,как всё переодически надоедает.
 

Alter.spb

Участник
89
0
Питер
  1. BMW R 1200 ST
  2. BMW K 1300 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
  1. BMW R 1250 GS
Кстати, по теме треда, ларчик просто открывается: автор просто невысок и на гусе ему банально некомфортно.
Таки гуси для больших мальчиков, от 175 и выше
есть такой момент. Я как раз 175.

Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
 

Alter.spb

Участник
89
0
Питер
  1. BMW R 1200 ST
  2. BMW K 1300 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
  1. BMW R 1250 GS
какое объявление о продаже Гуся не откроешь, в нем обязательно примечание типа «покапробег только ро Европе, с асфальта не съезжал».
Вот я спрашиваю, в чем на асфальте Европы преимущество гуся над рт?

Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
I
какое объявление о продаже Гуся не откроешь, в нем обязательно примечание типа «покапробег только ро Европе, с асфальта не съезжал».
Вот я спрашиваю, в чем на асфальте Европы преимущество гуся над рт?

Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
Ну надо же их как-то продавать)
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
С РТ получится, после хайсайда завелась и доехала до гаража)))
Из потерь тока топкейс, защита цилиндра и зеркало.
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Вставлю свои четыре копейки. Катал я на РТ пару сезонов, хороший мот, ветрозащита - да, получше (v-stream) чем на ГС, но только в части головы и плеч,надеюсь поправить большим стеклом (v-stream), разгонялась РТха немного ватно, тормозил отлично, не знаю как на водяных изменилось ли что с рулежкой, но на старом не нравилось, как-то он подламывался в поворотах на малых скоростях, чувствовался завал при заводе, это скорее всего от большого маховика и сцепления. Сказать, что РТ для хороших дорог - возможно, но в Германии мне его явно не хватало. В другой части Европы больше 130-140 не ехали.
А вот новый ГС - это универсальный солдат, для всех дорог его хватает, а мало асфальта - съезжай ;), проблем с подламыванием не заметил, едет очень бодро ни как RR конечно, до 200 едет очень легко, сам мот по весу как перо гуся, удельная масса меньше чем у GTL, так что ещё надо?!;) не знаю на что сегодня я готов поменять своего гуся, жена наверное скоро начнёт ревновать )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Вставлю свои четыре копейки. Катал я на РТ пару сезонов, хороший мот, ветрозащита - да, получше (v-stream) чем на ГС, но только в части головы и плеч,надеюсь поправить большим стеклом (v-stream), разгонялась РТха немного ватно, тормозил отлично, не знаю как на водяных изменилось ли что с рулежкой, но на старом не нравилось, как-то он подламывался в поворотах на малых скоростях, чувствовался завал при заводе, это скорее всего от большого маховика и сцепления. Сказать, что РТ для хороших дорог - возможно, но в Германии мне его явно не хватало. В другой части Европы больше 130-140 не ехали.
А вот новый ГС - это универсальный солдат, для всех дорог его хватает, а мало асфальта - съезжай ;), проблем с подламыванием не заметил, едет очень бодро ни как RR конечно, до 200 едет очень легко, сам мот по весу как перо гуся, удельная масса меньше чем у GTL, так что ещё надо?!;) не знаю на что сегодня я готов поменять своего гуся, жена наверное скоро начнёт ревновать )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

может..... другая жена? чтоб гусь ревновал....))))
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Вставлю свои четыре копейки. Катал я на РТ пару сезонов, хороший мот, ветрозащита - да, получше (v-stream) чем на ГС, но только в части головы и плеч,надеюсь поправить большим стеклом (v-stream), разгонялась РТха немного ватно, тормозил отлично, не знаю как на водяных изменилось ли что с рулежкой, но на старом не нравилось, как-то он подламывался в поворотах на малых скоростях, чувствовался завал при заводе, это скорее всего от большого маховика и сцепления. Сказать, что РТ для хороших дорог - возможно, но в Германии мне его явно не хватало. В другой части Европы больше 130-140 не ехали.
А вот новый ГС - это универсальный солдат, для всех дорог его хватает, а мало асфальта - съезжай ;), проблем с подламыванием не заметил, едет очень бодро ни как RR конечно, до 200 едет очень легко, сам мот по весу как перо гуся, удельная масса меньше чем у GTL, так что ещё надо?!;) не знаю на что сегодня я готов поменять своего гуся, жена наверное скоро начнёт ревновать )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Водяной RT совсем другой мот по сравнению с воздушным во всех отношениях.

отправил с RT