Есть у кого опыт эксплуатации Galaxy S7 Edge?

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Господа, возник насущный вопрос.

У дражайшей половинки намечается ДР, а она давно жаждет в пользование получить Samsung Galaxy S7 Edge. Стильно, модно, молодежно :smile:

Сама ходит со стареньким 5 айфуном и андроид ее не пугает, были аппараты до этого.

Кто может сказать чего за новый топовый Самсунг? Обзоры в интернете читаешь - все как под копирку ванильно-сахарные, и правды там искать не стоит)))

З.Ы. Сам если честно уже думаю о андроиде снова, так как три раза замененный по гарантии iPhone 6s уже достал... И придется нести по гарантии снова, опять брак... :diablo::diablo::diablo:
Испортился Яблочный продукт совсем, со старыми таких косяков не было...
 
Последнее редактирование:

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
у меня Galaxy S7 без Эдж т.к. форм-фактор 5.1" экрана мне более симпатичен. По начинке они почти одинаковые, могу сказать что вещь стоит своих денег. Батарейку держит долго, не греется, связь отличная, весь софт оптимизирован ну и главное - камера, она снимает просто отличные снимки, даже в условиях низкой освещенности.
 

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Купил своей давече , была на Айфоне 6 пока не расколотила , телефон конечно нормальный , но для женских рук великоват и тяжеловат. Прелестей загнутого экрана не понял , скорее мешает чем помогает. Камера хороша .Себе бы взял обычный , если камера не принципиальна то жене A5. Сам сижу на Galaxy s5 , доволен.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Взял себе самсунга сегодня) Пока доволен! Супруге возьму 7 айфун, она готова подождать)))

Никому не нужен айфон 6s новый почти?)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk