На Мотобухту через Каргополь, Онегу

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Выезд 1 июля, формат палатки, мотели.
Может есть у кого желание прокатиться по Русскому Северу. По маршруту будут грейдеры, грунтовки, разбитый асфальт и на отрезке Прокшино-Солза легкое бездорожье и естественно скоростные участки с хорошим асфальтом. Дорога прекрасно подходит для тяжелых эндуро. Сам поеду на Африке CRF 1000.
Маршрут примерный, можно скорректировать, если кто с Москвы пойдёт
1 день Спб-Каргополь через Солзу 677 км
2 день Каргополь-Северодвинск 510км
3 день Северодвинск – Онега 160 км
4 день Онега-Плесецк-Каргополь 420км
5 день Каргополь – Медвежьегорск – Беломорск (ориентир) 570км
6 день Беломорск -Кировск (Хибины) 520км
7 день Кировск - Рыбачий 370 км
8 день Рыбачий – Териберка 290 км
 
Последнее редактирование:

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Хорошее видео. Начало ,я так понял, это отрезок Прокшино-Солза?
Присоединяйся
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Санкт-Петербург-Вытегра-Солза (поворот с трассы Р5 в районе села Прокшино на Солзу). Далее до Каргополь-Савинский-Онега-Северодвинск-Архангельск-Карпогоры (через паром в Белогорский)-Благоево-Усогорск-Айкино. А там уже или на Сыктывкар или на Яренск-Коряжму-Котлас.

От Усогорска вроде есть бетонка до Яренска, но мы по ней не ехали

- - - Добавлено - - -

Вроде как отпускает))) ураааа))) и ещё хочу новую Африку. Посмотрим как она )))
 

Bezumnyj Makz

Новичок
Всем Привет!!! Так же, я из п. Плесецк, Архангельской области !! )) Сейчас живу в Питере. Вы серьезно собираетесь через Плесецк? Я планирую отправиться домой, то есть по маршруту Санкт-Петербург - Плесецк, примерно 8-10 июля, еду на BMW F 700GS. Ну вот раньше ни как не получается, т.к. у меня отпуск только с 8 июля. Я думал, что один поеду, потому что опять же думал, что Архангельская область мало кому интересна в плане мототуризма, и вряд ли кто согласился бы рвануть. Тем более я еду в отпуск на две недели, и конечным пунктом все же будет именно п. Плесецк. Дальше я не поеду, отпуск короткий. А тут вчера я приезжаю после работы и такое вижу. Круто!! Я бы с огромным удовольствием рванул бы с вами до Плесецка! С ночлегом бы я помог, можно было бы у меня переночевать, не проблема, место есть. Вопрос ребром стоит только в дате отправления. Дата окончательная и обсуждению не подледжит?
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Всем Привет!!! Так же, я из п. Плесецк, Архангельской области !! )) Сейчас живу в Питере. Вы серьезно собираетесь через Плесецк? Я планирую отправиться домой, то есть по маршруту Санкт-Петербург - Плесецк, примерно 8-10 июля, еду на BMW F 700GS. Ну вот раньше ни как не получается, т.к. у меня отпуск только с 8 июля. Я думал, что один поеду, потому что опять же думал, что Архангельская область мало кому интересна в плане мототуризма, и вряд ли кто согласился бы рвануть. Тем более я еду в отпуск на две недели, и конечным пунктом все же будет именно п. Плесецк. Дальше я не поеду, отпуск короткий. А тут вчера я приезжаю после работы и такое вижу. Круто!! Я бы с огромным удовольствием рванул бы с вами до Плесецка! С ночлегом бы я помог, можно было бы у меня переночевать, не проблема, место есть. Вопрос ребром стоит только в дате отправления. Дата окончательная и обсуждению не подледжит?
Дата окончательная, 8-го мотобухта , поездка под это мероприятие заточена. В те края много мотоциклистов катают, так что ты зря о родных краях так))

- - - Добавлено - - -

Группа попутчиков из 4 мотоциклистов сформировалась. Думаю это максимально комфортное количество.
Безумный Макс если получиться изменить даты, с удовольствием прокатим с тобой до Плесецка.
 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
8 июля будет посещение ледокола Ленин в 10 утра и с прессконференцией потом.
Я сразу туда, потом в Териберку на тусу, 10 утром на Рыбачий, оттуда 11 в Финляндию и там неспешно в Питер уже.
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Фотки с полей
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1 MB · Просмотры: 416
  • image.jpg
    image.jpg
    1 MB · Просмотры: 149
  • image.jpg
    image.jpg
    838.1 KB · Просмотры: 136
  • image.jpg
    image.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 128
  • image.jpg
    image.jpg
    1 MB · Просмотры: 168
  • image.jpeg
    image.jpeg
    846 KB · Просмотры: 124
  • image.jpg
    image.jpg
    788.8 KB · Просмотры: 145
  • image.jpg
    image.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 161
  • image.jpg
    image.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 133
  • image.jpg
    image.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 148

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Десять знаков
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 158
  • image.jpg
    image.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 133
  • image.jpg
    image.jpg
    711.4 KB · Просмотры: 131
  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 136
  • image.jpg
    image.jpg
    735.6 KB · Просмотры: 126

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Сегодня остановились в Кеми.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 113
  • image.jpg
    image.jpg
    784.4 KB · Просмотры: 117
  • image.jpg
    image.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 117
  • image.jpg
    image.jpg
    716.8 KB · Просмотры: 130
  • image.jpeg
    image.jpeg
    876.6 KB · Просмотры: 141
  • image.jpeg
    image.jpeg
    196.6 KB · Просмотры: 127
  • image.jpg
    image.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 156

Vados21

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Стартую завтра в 6-7 утра, планирую одним днем до Зеленоборского. Есть кто ориентировочно совпадает по маршруту?