Шноркели на воздушного гуся своими руками

DimonNS

Участник
240
0
Красногорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Не должен. На шланге вырезан такой же, как на сапуне буртик, он в паз встал. К тому же шланг закреплен хомутом на тормозном шланге.
Без вывода вверх сапуна коробки все эти действия неполные)
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Двигатель.
Потребуется: гофрированный шланг (от раковины), воздуховод, ножовка, скотч, пластиковые хомуты.

Как все сложно... Вообщето можно обойтись только скотчем: значит так, наливаем скотч... ))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Канализационные трубы для квадров, сантехшноркель так сказать, придумали в г. Домодедово, я знаю этого чела.
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мишань, и как шноркель поживает???
Отлично!
В прошлом году, когда ездили в Воркуту выяснилось, что воздуха мотам не хватает. Душат его эти сантехнические гофры.
Не заметил удушения ни на Селигере, ни в Исландии. Шноркель я увеличил ибо при положении на бок в прошлом году в болоте GS Trophy, короткая труба аккурат погрузилась в воду и при подъеме мотика слилась в низ. Пришлось ковырять в нижней части дренажное отверстие.
Теперь даже при притапливании на боку мотика вода в шноркель не должна попадать.
ddf9e4bd8852b19c36299e3b88df8a69.jpg
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Отлично!

Не заметил удушения ни на Селигере, ни в Исландии. Шноркель я увеличил ибо при положении на бок в прошлом году в болоте GS Trophy, короткая труба аккурат погрузилась в воду и при подъеме мотика слилась в низ. Пришлось ковырять в нижней части дренажное отверстие.
Теперь даже при притапливании на боку мотика вода в шноркель не должна попадать.
ddf9e4bd8852b19c36299e3b88df8a69.jpg

Я без шноркеля плавал))))