Burgh Island или еще один повод оказаться на моем острове на мотоцикле.

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Неделю назад скатались на юго-запад Англии - в графство Devon. Ничего лишнего писать не буду. Просто скопирую сюда свой отчет из ЖЖ, может быть дополню его несколькими фото потом.

Итак,

Друзья, вы обязательно должны там оказаться, если хотите увидеть, как море отступает от берега на несколько километров, а потом за считанные минуты возвращается.

Там правда хорошо!

Будет лето, отправляйтесь туда на двух колесах - это удовольствие, вам понравится, поверьте мне (Будет зима - все равно отправляйтесь на двух колесах, это не так трудно на нашем острове)! А дорогу я покажу.

Там есть скалы и вода


Там песок, который не пропускает ничего мимо себя


Там вода смыкается вокруг маленького острова за то время, которое вы обычно тратите на поиск абонента в телефонной книге


А наутро вода уходит, давая вам возможность набрать нужный номер... но связи там нет


Там отличный песок днем. Вечером его съест вода, и будет остров с дождем, волнами с брызгами


Там красиво


Там море оголяет скалы


Там есть горы. Вода. И солнце.


Там стоит побывать хотя бы раз


Ну хотя бы из-за серфера
 
Последнее редактирование:

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Жмот,ты Свол.
Сижу в снегах и тихо,тихо тебя ненавижу.
Достаь бы ствол,но стрелять в кого,в упор,не вижу.
Есть выбор,замкнуться,на усталость сослаться,но..
Дождусь лета.Поляны.Друзей и нажрусь в го...!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Есть текста,есть друзья,но не разрешат.....родина моя!!!!
Мой мат!!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Жмот,ты Свол.
Сижу в снегах и тихо,тихо тебя ненавижу.
Достаь бы ствол,но стрелять в кого,в упор,не вижу.
Есть выбор,замкнуться,на усталость сослаться,но..
Дождусь лета.Поляны.Друзей и нажрусь в го...!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Есть текста,есть друзья,но не разрешат.....родина моя!!!!
Мой мат!!

И Биг назвал меня недавно ЗЕЛЕНОЙ ЖАБОЙ 8))))

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

Саня, спасибо за приглашение.
Будем. )))

Серега, это одно маленькое из того, что я теперь знаю об острове. Приезжайте!

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Жмот,ты Свол.
Сижу в снегах и тихо,тихо тебя ненавижу.
Достаь бы ствол,но стрелять в кого,в упор,не вижу.
Есть выбор,замкнуться,на усталость сослаться,но..
Дождусь лета.Поляны.Друзей и нажрусь в го...!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Есть текста,есть друзья,но не разрешат.....родина моя!!!!
Мой мат!!

У тебя что, форма допуска???? В любом ином случае разрешат!!! (ну если ты кого не убил тут особо циничным полонием =))), но то был не ты))))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Сань,стих пияный!
Оценил?

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

И ваабше,я типо из демократическо....ой ой ой страны,тоби пишу.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я пианый оценил твой пианый стих, Коль 8)))
Ойой, я в той демократической стране, вовсе не собираясь там жить, голосовать пойду. Ради внуков.
Ты скайпани чтоли или в аську стукнись 190-043-494
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Былиять,нэ кого голосовать!!
Кроме шуток.
Вообще не понятно.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Стукнусь.
Завтро.
Сегодня пияныйй савсэм.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
не важно за кого.... голосуя за кого угодно, кроме ЕР, я не похерю для них свой голос.

ок, доброго цитромона тебе, Коль :)
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Саш,Саша,я тоби напишу,ага?

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

МиГ и голова не болит.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

В трезвом скайпану?
АГА?
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
438495731
мое асько

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

Я и не совсем пъяный.
Скучаю.
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
А это далеко от Eastborn? А то ехать в конце января к сыну (он учится с этого года там в школе) туда на выходные - если уложились бы в один день (ну или с ночевкой)- мы бы съездили на поезде. Переночевать там есть где?

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Вообще, может посоветуете, что недалеко от Eastborn можно посмотреть? Были в Брайтоне только...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
далековато. не уверен что там прямой поезд бегает.

Брайтон симпатичный. В ту же сторону - Hastings (историческое местечко - там закончилась эпоха викингов). Лично мне нравится старый город в Rye - это тоже за брайтоном.

Если двинаться в обратную от брайтона сторону, то там красиво в Bournemouth и еще стоит заглянуть в Lyme Regis.

Isle of Wight - там было тоже очень интересно - Дворец Виктории и Альберта