Запчасть Куплю держатель доп фар на r1200gs adventure

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не траться на то что я снял за ненадобностью. Лучше так поставь лампочки на штатную поводку противотуманок
9ec128cfffc21fda2bcf42c06f58bafb.jpg
 

yurchelas

Новичок
28
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Спасибо за совет! Буду думать как их закрепить. Нужны переходники/хомуты скорее всего. Сами туманки штатные, купил их б/у с проводкой, но без кнопки. Пока не подключал их. Есть ли ньансы по их подключению?
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо за совет! Буду думать как их закрепить. Нужны переходники/хомуты скорее всего. Сами туманки штатные, купил их б/у с проводкой, но без кнопки. Пока не подключал их. Есть ли ньансы по их подключению?

нюансов нет
хомуты идеальные от выносных подножек любого чоппера)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за совет! Буду думать как их закрепить. Нужны переходники/хомуты скорее всего. Сами туманки штатные, купил их б/у с проводкой, но без кнопки. Пока не подключал их. Есть ли ньансы по их подключению?

попробуй поискать бу.

Когда будешь крепить, ставь через переходники папа мама, что бы можно было ее снять, если вдруг соберешься в жесткое эндуро. Очень удобно.
Не однократно так делал. Открутил три самореза отстегнул противотуманки и у тебя нет переживаний, что они разобьются при падении.

Лампы берешь LED? или обычный свет?
b0052110.gif
 

yurchelas

Новичок
28
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Парни, спасибо!
По подключению проводки: как описывалось на форуме, нашел фишку подключения проводки доп света под баком, прокинул проводку, закрепив хомутами, нашел гнездо для реле. Реле заказал. Жду.
По монтажу самих туманок: прислушавшись совета! Не стал тратить 6000 на трубу. А заказал вот такие крепления http://www.aliexpress.com/snapshot/7754268472.html?orderId=75869158878366 . Жду.

Фонари с обычными галогеновыми лампами, не диодные.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, спасибо!
По подключению проводки: как описывалось на форуме, нашел фишку подключения проводки доп света под баком, прокинул проводку, закрепив хомутами, нашел гнездо для реле. Реле заказал. Жду.
По монтажу самих туманок: прислушавшись совета! Не стал тратить 6000 на трубу. А заказал вот такие крепления http://www.aliexpress.com/snapshot/7754268472.html?orderId=75869158878366 . Жду.

Фонари с обычными галогеновыми лампами, не диодные.

Тогда готовься покупать пластиковые кольца)))
Это самое слабое место на ориг. Фарах.