Обклейка кофров GуSя(внутренняя часть)

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Сидя с Димкой(DAFox) на завалинке, поступило предложение сделать так, чтобы кофры изнутри не пачкались, не терлись и кашерно выглядели )
И так поехали;

Снимаем и моем кофры.
Берём выкройки у DAFox и вырезаем по шаблону.
Наклеиваем двухсторонний скотч.

e64e5cf81a7b12fa7a01c0a965c7ff39.jpg


На дне наклеиваем только одну полоску.
Дальше наклеиваем кто что хочет.
У нас карпет.

cfac3287fcc19cff521caf89c8bbfc0d.jpg


a71473c446a1d66357236f1f8599743a.jpg


e1acb97ecb70b1ad93b22b8a1438fe4d.jpg


4d36849de0f582b16adad8eb4ae6e0c5.jpg


В итоге получилась вот такая красота!

9d09eef30a542e36f652bf666b49b61e.jpg
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Обклей-ка кофров GуSя(внутренняя часть)

Ну и в конце Дима заделал кофры в стиле туратек!!!
Надпись GS и кант выполнен из светоотражающего материала. Вас все увидят в ночи!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
P. S. Все выкройки есть у DAFox.
Так как у нас одинаковый кофр с воздушниками, то смело обращайтесь. Недорого))))

Димка, спасибо ещё раз!
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
А когда он начнет собирать конденсат пахнуть не будет? Сохнуть, подозреваю, тоже будет тяжко. Хотя если коврик синтетический, то, может ничего и не случится. Зато вещи целее и шумность меньше. Тоже, что-ли себе так сделать :wacko3:
 
Последнее редактирование:

Kir

Активный участник
320
0
Москва, ЗАО
  1. HONDA
Вместо двухстороннего скотча рекомендую использовать аэрозольный клей, который продается в любом более-менее крупном магазине автозапчастей.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вместо двухстороннего скотча рекомендую использовать аэрозольный клей, который продается в любом более-менее крупном магазине автозапчастей.

Скотч можно легко демонтировать, аэрозольный клей будет затруднительно отскрести.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Вместо двухстороннего скотча рекомендую использовать аэрозольный клей, который продается в любом более-менее крупном магазине автозапчастей.

Скотч можно легко демонтировать, аэрозольный клей будет затруднительно отскрести.

Аэрозольные клеи для винилискожи и карпета еще смотря какие попадутся.

Да, есть такие клеи, что от нагрева текут и все отклеивается на раз!
 
Последнее редактирование:

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Клей воняет долго. Проверено. И на клей очень сложно с первого раза прилепить ровно. Его можно использовать, когда тонкий материал клеишь, а потом режешь по месту.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
P. S. Все выкройки есть у DAFox.
Так как у нас одинаковый кофр с воздушниками, то смело обращайтесь. Недорого))))

Димка, спасибо ещё раз!
Выкройки на водяных АДВ есть?

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
У меня центральный- не штатный. Если боковые нужны- пишите. Они сейчас без дела на работе лежат всё равно.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я сегодня/завтра как раз на базу поеду, могу в машину кинуть. тел для связи: 890три-7шесть2-8шесть-восемь4 Алексей.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Коврами было бы кошернее[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Крокодилыч

Завсегдатай
А когда он начнет собирать конденсат пахнуть не будет? Сохнуть, подозреваю, тоже будет тяжко. Хотя если коврик синтетический, то, может ничего и не случится. Зато вещи целее и шумность меньше. Тоже, что-ли себе так сделать :wacko3:

как вариант не клеить к дну ковер а положить своим весом(только тогда с выкройкой чуть поколдовать надо. или углы по швам заметать на машинке или стенки чуть опустить чтобы выкройка дна была простым прямойгольником) . если что прольется, то по синтетике вниз быстро сойдет и со дна салфеткой можно собрать.

ну и вариант для любителей повозиться - крепить на текстильных липучках. вся обивка может быть съемной.

- - - Добавлено - - -

Коврами было бы кошернее[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


персидскими ) и сделать кофры раскладными. остановился. раскрыл их и восседаешь на коврах. (не забудь кальянчиком запастись) ))))
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
как вариант не клеить к дну ковер а положить своим весом(только тогда с выкройкой чуть поколдовать надо. или углы по швам заметать на машинке или стенки чуть опустить чтобы выкройка дна была простым прямойгольником) . если что прольется, то по синтетике вниз быстро сойдет и со дна салфеткой можно собрать.

ну и вариант для любителей повозиться - крепить на текстильных липучках. вся обивка может быть съемной.

- - - Добавлено - - -



персидскими ) и сделать кофры раскладными. остановился. раскрыл их и восседаешь на коврах. (не забудь кальянчиком запастись) ))))
Разложил кофр.... - и вот -Гусь самолет!
Ещё место придумать для простыни, по аналогии со скатертью-самобранкой))))))))

По теме-задумался, тож хочу