Работа двигателя RT 2009 года (Москва)

Alonso_BV

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Дорого времени суток Всем!

Имеем РТэху 09 года, про которую ВСЕ сервисы сказали "всё хорошо"...
Но есть внутреннее беспокойство, что не всё (относительно работы двигателя: звук, вибрации...)

Вопрос: есть ли в Москве владельцы подобного аппарата, которые уверенно могут сказать "у меня точно все в полном порядке" - хотел бы подъехать, послушать и потрогать "как должно быть"

Спасибо за ответы.
 

Alonso_BV

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
"Жесткий" звук работы, вибрации на холостых и некая нестабильность (периодически как спотыкается немного), вибрации от 4 тысяч и выше (типа зуда сильного - из-за этого высокий крейсер держать совсем некомфортно)...
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
"Жесткий" звук работы, вибрации на холостых и некая нестабильность (периодически как спотыкается немного), вибрации от 4 тысяч и выше (типа зуда сильного - из-за этого высокий крейсер держать совсем некомфортно)...

По описаниям норм работа бокстрера)Дайте фактуру. Пробег. Последняя синхронизация дросселей. Что говорит диагностика-ошибок нет?Байк покупался новым?Падений и работы на боку не случалось?Готов дать послушать свою РТ у которой из глюков только левый пульт ожидающий замены. Место:север вечером и юг днём.


Отправлено через Tapatalk
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Это паранойя - все так, вот так боксер и работает :)
Послушать и посмотреть можно - воздушка 12 года. В рабочие дни самый центр (Тверская), в выходные - Долгопрудный.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Это паранойя - все так, вот так боксер и работает :)
Послушать и посмотреть можно - воздушка 12 года. В рабочие дни самый центр (Тверская), в выходные - Долгопрудный.
Расскажи потом что да как! Ну чисто поглумиться над новоиспечеными ртэшниками)))))сезон откатают и потом говорят что лучше мота нет))))
Дорого времени суток Всем!

Имеем РТэху 09 года, про которую ВСЕ сервисы сказали "всё хорошо"...
Но есть внутреннее беспокойство, что не всё (относительно работы двигателя: звук, вибрации...)

Вопрос: есть ли в Москве владельцы подобного аппарата, которые уверенно могут сказать "у меня точно все в полном порядке" - хотел бы подъехать, послушать и потрогать "как должно быть"

Спасибо за ответы.


Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Расскажи потом что да как! Ну чисто поглумиться над новоиспечеными ртэшниками)))))сезон откатают и потом говорят что лучше мота нет))))



Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Слушай, ну я РТху второй сезон всего катаю, но чем больше катаю, тем больше я его люблю. Особенно когда холод, дождь, а лучше холод и дождь вместе :)

Хотя, конечно, думается про второй мотоцикл для "на восток от Мск", думается... 990й штоле взять)
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Вообще шик. 1300 км за день - про существование жопы даже не вспомнил. На штатном хватало на 400-500 км, дальше задница отваливаться начинала.
На водянке сиденье кайф,про саржент даже не задумаюсь.