Только не бросайте меня в терновый куст :)

baumann

Участник
64
0
Мск
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Есть сиденье 820 мм (как опция) ценой 150 долларов США. Думаю, подойдет и для роста пониже среднего.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Спасибо Вадим!!!
Я 172... Примерялся к АДВ и совсем расстроился, думал хонда выручит, ан нет =) Ладно продолжу пенсионерить на своем=)

П.С. Просто реально хочется, но... Тут даже на Волгоградке ехал на харде WR, там есть светофор у Авилона, остановился а под ногой колея =) Прилег на Туарег а седло там у меня 890 где-то, короче это я к тому - ХОЧЕТСЯ мне большую эндуру, но ноги коротки!

мне с туратеч сидухой суперслим (в бока брал. была зимой вналичии.понравилась) 1200 водяной худой нормуль, даже подвеску поднимаю когда с+1 но с поднятой подвеской запаса на колею уже нет, так что смотрю где останавливаться когда с двойкой, а так если что заезжай примеряешь тебе вообще зер гуд должно быть с 172. еще можно боты эндурные еще +1см )
 
Последнее редактирование:

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
мне с туратеч сидухой суперслим (в бока брал. была зимой вналичии.понравилась) 1200 водяной худой нормуль, даже подвеску поднимаю когда с+1 но с поднятой подвеской запаса на колею уже нет, так что смотрю где останавливаться когда с двойкой, а так если что заезжай примеряешь тебе вообще зер гуд должно быть с 172. еще можно боты эндурные еще +1см )

в среду в альбатросе можно встретиться, заодно примериешь как оно тебе ;)
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
дааа, такие дела :) Но моя африка осталась в клубе, так что если хозяин захочет вставить свои 5 копеек по итогу сезона, то вэклом ;)
 

MironOFF

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW R NineT
Было бы здорово отчет - сравнение африка VS big GS прочесть...
Стою сейчас перед выбором мота для дальних поездок. Понятно, что гусь победил, но какие критерии легли в основу перемены выбора ?