Super Duke 1290 GT

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Саша, во первых, полоски не красные, а оранжево-бело-черные.
А во вторых, что касается "унылого ослика", на твоем месте, с "барабаном") твоим, я бы не был столь ироничным)

П.С.
Хотя, на могу не согласить с тем мнением, что ГТ, красотой не блещет, мягко говоря)
 

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
Саша, во первых, полоски не красные, а оранжево-бело-черные.
А во вторых, что касается "унылого ослика", на твоем месте, с "барабаном") твоим, я бы не был столь ироничным)

П.С.
Хотя, на могу не согласить с тем мнением, что ГТ, красотой не блещет, мягко говоря)


По ходу я дальтоник, но по фоткам увидел так...)
Верю в силу и бодрость КТМ движков, сам пробовал КТМ только до 700куб, поэтому чисто за внешний вид говорю)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
теперь Питер вдвое счастливым будет (с)

п.с. Очень интересно летом почитать ваш совместный сравнительный отчет (Ромы и Давида) о GT vs SD
очень жду.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Кстати, таки бери SAD, приезжай на ем в Питер, и устроим здесь мегатест всех мотоциклов КТМ 1290-й серии!
Ы?)

П.С.
И Мишаню бери с собой, для профессиональной фиксации действа)
Качественные виды для фотосессий, мы тут обеспечим!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Кстати, таки бери SAD, приезжай на ем в Питер, и устроим здесь мегатест всех мотоциклов КТМ 1290-й серии!
Ы?)

П.С.
И Мишаню бери с собой, для профессиональной фиксации действа)
Качественные виды для фотосессий, мы тут обеспечим!

Надо взять кого-то на хере))) и чпокнуть его)))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я понятия не имею, что ты имеешь в виду.
Но, учитывая вот это вот [!!!], осторожно, но все-таки плюсанусь.)

Нашёл. Она универсальная.

abe99727aef2b912111ff977eb8c473e.jpg
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv

Да, спасибо. Была у меня такая штука: купил для GSA и не смог использовать из-за неприятно сбитой линии взгляда, да там и без нее все хорошо было. Зато она отлично встала на KTM 990 SMT и реально помогала.

Здесь проблема не только в высоте, но и в ширине, да и вообще форме стекла, которую засранцы маркетологи-дезигнеры принесли в жертву стилистике. Не хотелось им лопух приличный ставить.



А вообще с прищепкой нужно пробовать, тут вы все правы, спасибо. Может и не вылечит, но если улучшит процентов на 50, то и супер.

2-й вариант - поколдовать с кастомайзерами, но только талантливыми.

Ну и ждать aftermarket'ов.
 
Последнее редактирование:

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
В интернете ваще без вариантов, чисто по ТТХ порвем. ;)

По ттх Хера и Мультистрада рвет, только на самом деле не рвет нихрена , но с Дюком конечно по сложнее будет .
Хер порвете! Мы все равно не приедем :biggrin:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В интернете ваще без вариантов, чисто по ТТХ порвем. ;)

А кстати, а как тебе, после Брутале, полное отсутсвие эластичности у мотоцикла с двигателем V2 1301 сс, на первой/второй на малых скоростях?)
Такая жопа, если честно. Вспоминаю агустовский двигатель с ностальгией, каждый раз когда по междурядьям в пробках пробираюсь.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
КТМы не ломаются? [emoji6]
"Everything everybody breaks lies."(c)
Но вот только что-то не припомню я случаев "сломался мотор" на новых мотоциклах.
Ну вот как у БМВ нынешних современных), ага)
 
Последнее редактирование: