На гусе в Дагестан

2901

Активный участник
866
0
Москва
Старт в 07-00 в Дагестан. Далее Грузия или Крым. Или Грузия и Крым. Или Крым. Круиз на 160 по гпс. Заправка через 300. Может есть желающие присоединиться?
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Очень странно, что никто не присоединился))
Хорошей дороги!

Представляю потенциального попутчика))) Встал в 6, на работу. Открыл форум, прочел, позвонил на работу, сказал: меня не будет 2 недели. Жене и детям записку на столе: я на Кавказ, куда точно, пока не знаю, держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья! Покидал шмотки в кофр, отписался на форуме: бротан, через час на Луке на Кашире, не опаздывай! И укатил))))
Шоб я так жил!)))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Представляю потенциального попутчика))) Встал в 6, на работу. Открыл форум, прочел, позвонил на работу, сказал: меня не будет 2 недели. Жене и детям записку на столе: я на Кавказ, куда точно, пока не знаю, держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья! Покидал шмотки в кофр, отписался на форуме: бротан, через час на Луке на Кашире, не опаздывай! И укатил))))
Шоб я так жил!)))

Люблю так делать))
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Смотрю на карту и фантазирую) А примерно хоть какой маршрут? Возможно туда через Волгоград-Элисту-Кизляр же проехать? А где в Грузию проезд из Дагестана? А выехать из Грузии через Рокский тоннель возможно? Или это как через Абхазию - в последний раз?
И читал про какой-то каньон в Дагестане и что там площадку недавно смотровую сделали, туда поедешь?
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Подождал до 10 утра и поехал. Никто не присоединился почему-то.

Я вот читая в 7 утра задумался, но жена не пустила и кошка ещё жалобно мяукала. Не к добру - подумал я, и остался!

Главное в Махачкале не ходи в ресторан "Петровск", стреляют...
 
Последнее редактирование:

2901

Активный участник
866
0
Москва
Смотрю на карту и фантазирую) А примерно хоть какой маршрут? Возможно туда через Волгоград-Элисту-Кизляр же проехать? А где в Грузию проезд из Дагестана? А выехать из Грузии через Рокский тоннель возможно? Или это как через Абхазию - в последний раз?
И читал про какой-то каньон в Дагестане и что там площадку недавно смотровую сделали, туда поедешь?

Через Армавир, потом на Грозный. Мне нужно в Кизилюрт. Поэтому так быстрее. В Грузию через Владикавказ же. В Дагестан по делам больше еду. Если бы кто присоединился, то были бы экскурсионные маршруты. В том числе в горы можно было съездить, где живут, когда крыша соседа -- твой пол.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Хотел напомнить тем, кто собирается по м4, особенно касается, наверное, хероводов. До ближайшей нормальной заправки 300 км. Еще на 71 км купил транспондер. Столько головняка снялось. Уложил его в прозрачный карман на рукаве ралли. Если крепить на стекло, то говорят батарее плохо становится от вибраций.
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Хотел напомнить тем, кто собирается по м4, особенно касается, наверное, хероводов. До ближайшей нормальной заправки 300 км. Еще на 71 км купил транспондер. Столько головняка снялось. Уложил его в прозрачный карман на рукаве ралли. Если крепить на стекло, то говорят батарее плохо становится от вибраций.

Кисоводам это не менее актуально. Можно поподробнее, где заправляться чтобы дотянуть?
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Доехал до Краснодара. Маршрут изменился. Много знакомых уехали в Сочи на триатлон. Поедем за них болеть. Потом в Ялту, далее в Дагестан. Круиз на 160 больше не катаю. Очень тяжело откусался на 3250 в Ростовской области. Теперь круиз на 145. За 50 км до Ростова пробка км 20 в обе стороны, но есть левая мотополоса. Правда для большинства дико, что это ты там едешь.