Канистры с бензином

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А так по канистрам...
Я бы не ставил. Заднюю площадку нельзя нагружать более 15 кг и задний кофр с вещами уже перебор.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это как пожарный мотоцикл в соседней теме. Смотрится хорошо только толку 0

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
7252_230x0@2x.jpg


замиксовать с бразерами, будет вообще прекрасно.

а да, канистры ж, лучше тряпочные таки, наверн.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
А так по канистрам...
Я бы не ставил. Заднюю площадку нельзя нагружать более 15 кг и задний кофр с вещами уже перебор.

Что-то ума не хватило посмотреть, есть ли какое усиление и площадка стоит какая.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я во Владик ехал с одной канистрой, и то кофр стал болтаться, лучше крепить к боковому, а еще лучше внутрь бокового или на сиденье пассажирское.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Канистры такие народ ставит уже лет 15. Но есть нюансы :)
1. Не вешать канистры на кофр по возможности в режиме эндуро-грейдеры.
2. Если вешаешь, то сам кофр грузить только легкими вещами (дождевик, спальник...)
3. Канистра вместо пассажирского сиденья предпочтительней.

п.с.с. Крепление на штатном люминий кофре на гусе 800-1200 ломается не сразу, а медленно отгибается и разбалтывается.
Рекомендуется в таком режиме нагрузки раз в неделю снимать кофр, переворачивать и аккуратно молоточком загибать места креплений обратно.
 

krot

Участник
168
0
Масквабад, ВСХВ
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW F 700 GS
  2. KTM 990 Adventure
Буквально в минувшие выходные подсмотрел на ктм690 самодельное крепление такой канистры вместо пассажирской подножки. Идея очень понравилась. если когда - нибудь озадачусь этим вопросом, буду делать также.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Буквально в минувшие выходные подсмотрел на ктм690 самодельное крепление такой канистры вместо пассажирской подножки. Идея очень понравилась. если когда - нибудь озадачусь этим вопросом, буду делать также.

Сначала прилепи муляж хоть веревкой и поезди по хардэндуро. Всякая хрень в районе пассажирской подножки сильно мешает - по ногам бьет, ногу зажимает, если не успел выдернуть. Опасно. Я отказался на 990-ом.
 
Последнее редактирование:

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
У меня была такая канистра длинная на 20л, поменял на 2х10: зря что ли? 20 можно было поперёк мота класть свободно (она как 2х10 в длину сделана). Без пассажирского седла с боковыми кофрами как раз ровная площадка получается.
 

Вик

Новичок
36
0
Тольятти
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW F 800 GS
Друзья привет. У меня остались крепления на кофрах от канистр Kolpin как на первых фото, на них можно подобрать аналогичные канистры по внутреннему посадочному месту?