Пополнение в гараже

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Собственно вот
20160530_184748.jpg
Приобрел по случаю, у знакомого за недорого, с пробегом 400км.
Предвкушая закидывание шапками, считаю нужным сообщить, брал осознанно, с целью получения первоначальных навыков: езды по бездорожью, рукоблудия в плане ремонта и самое главное - за недорого понять "а надо ли оно мне")))
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Отличный выбор. Мне навыки эндуро не раз помогали на дороге, так что дело хорошее и вектор правильный ;) Удачных тренировок!
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю!А чего это такое??Или ты про х6 новый на заднем плане?))

Х6 , к сожалению, не совсем новый, а это - Российско-Китайская реплика Honda CRF 450, называется Stells 450 Enduro
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Алексей мои поздравления!) На фото 3 транспортные единицы, что именно взял с пробегом 400 км. для езды по бездорожью? Шучу)))
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю! Наверно при 450сс с такой массой и габаритами, должен ездить тока на заднем. :biggrin:

Пока на двух, но надеюсь освоить и на заднем)))

- - - Добавлено - - -

Леха, классно ! Завидую, тоже в планах эндурик взять мелкий. Но, сначала - гуся))))

Большого Жидкого)
 

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
Поздравляю! Вот эта вещь для бездорожья а не гусь трехсотпудовый

- - - Добавлено - - -

Отличный фитнес на 26градусной жаре получился сегодня)))

Я когда кроссом занимался за одну летнюю тренировку в жару уходило 2-4 кило веса, это лучший фитнес!
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Х6 , к сожалению, не совсем новый, а это - Российско-Китайская реплика Honda CRF 450, называется Stells 450 Enduro

Поздравляю с правильной покупкой!

Пару-тройку лет назад то ли в "МотоЭксперт" то ли еще в "МотоРевю" был цикл статей по тюнингу этого эндурика,преимущественно по принципу "побольше деталей от Хонды". Покопайся в подшивках, если интересно!

А вообще ты вступил на опасный путь. Погоняешь на Стелсе, потом КТМ захочется :)