Ищу попутчика

Agent69

Участник
55
0
Москва
  1. YAMAHA
Друзья, ищу попутчиков во вторник или среду на дорогу из Ростова-на-Дону до Москвы.
Вдруг кто едет оттуда или будет проездом проезжать. Или еще какие варианты.
Я путешественник тот еще (опыта 0), да и мот не туринговый,но просто один не поеду, а если не найду никого придется отправлять транспортной компанией, но это уныло.
Просто кроме бмв клуба и не общался по мототематике. Ну мотокросс не в счет.
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Да. Модель мота "когда-то был" совсем не туринговая. :) Ну а если без шуток, то стартуй часов в 5-6. Доезжай до ближайшей заправки Газпром или Лукойл.
Садись пить кофе. В течении получаса-часа на заправку подьедут мотоциклисты. Договоришься сесть им на хвост. Но лучше смотреть чопероводов. Не дубасят.
А вообще, без опыта, одному лучше. Не надо подстраиваться под скоростной режим попутчиков. Можно ехать в спокойном комфортном режиме, соблюдая ПДД,
Удачи. :smile:
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Согласен с Владимиром, без опыта одному даже лучше. Едешь спокойно в своём комфортном тебе ритме.
А ежели случится какая либо проблема (тьфу три раза), то по трассе гоняет столько байкеров, что обязательно найдётся кому помочь, да и автомобилистов не равнодушных вполне достаточно. На всякий случай, забронируй гостиницу в Воронеже если вдруг почувствуешь, что слишком устал, отказаться от брони всегда можно.
 

Agent69

Участник
55
0
Москва
  1. YAMAHA
Выехать смогу только часов в 12-13. Если не сильно дубасить, сколько можнт занять путь?
Мот не бмв. Это нейкед литрофазер.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Друзья, ...
Просто кроме бмв клуба и не общался по мототематике. Ну мотокросс не в счет.
А не врешь?
Илья. М4 - самая скучная, скоростная и безопасная из всех трасс. Ничего с тобой не случится. И попутчики тебе не нужны. И ты попутчикам. Просто кати и приедешь. Самое ужастное, что с тобой случится в этой первой поездке, так это попка онемеет. Но и в любой следующий, раз на этой трассе, #опу ожидает таже участь. Так что искать попАпутчиков, только чтоб массировать твою 5-ю точку бессмысленно. Тут почти все в браке ;)))...
Да кати уже...
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Литрофазер, мощный, быстрый, довольно комфортный. Растояние от Ростова до Москвы ему семечки. На одном дыхании можно доехать. Зачем тебе попутчики? Нет ничего лучше, чем путешествовать одному - весь мир в кармане, сам своя свобода....
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Выехать смогу только часов в 12-13. Если не сильно дубасить, сколько можнт занять путь?
Мот не бмв. Это нейкед литрофазер.

если не дубасить то часов 12 ехать ппидется, жопу размять покурить заправиться пожрать

если дубасить 8 примерно

- - - Добавлено - - -

доехай до воронежа чтобы по темноте не ехать, переночуй а утром до москвы
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Спасибо вам парни.
Рвану сам наверное.

Все верно. Одному ездить, лучше всего. Никому не мешаешь, ни от кого не зависишь.
Как раз к полуночи, и доберешься.
Ну или вокруг Воронежа, на объездной тормозни, как правильно посоветовали выше.
Мотелей там до дури, по обеим сторонам.
А утречком, пораньше встал, и к обеду уже в Москве.
 

KUKURUZNIK

Участник
53
0
Десногорск
  1. BMW K 1300 R
Истину глаголят братья). Я тож новичок и пока один катаюсь. Недавно кореш позвал прохватить малёха по месту, он как начал вваливать, а мне за ним охота, вовремя одумался, понял что рано мне ещё так. В компании по любому будут ситуации которые могут тебя спровоцировать чтоб дуркануть. Едь один. Кайфово!
 

Agent69

Участник
55
0
Москва
  1. YAMAHA
Парни, спасибо вам всем за советы и поддержку.
Все прошло замечательно. Я в Москве и уже второй день катаюсь на своем байке. Жаль конечно, что это не РТха как я планировал. Но увы, жизнь вносит свои коррективы в наши желания. Но я доволен, и главное - я на двух колесах. А РТха обязательно будет следующей, только уже последнего поколения :cool: