Alpinestars Tech 8 RS 10US(43 русский)

DonnerWetter

Новичок
12
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Абсолютно новые, не ношенные (только примерка в магазине). С бирками.
У меня нога 27,5см, отлично сидят. Боты с сапожком. Топовые.
18000р.
8966-l2l-9l-з5
IMG_0269.jpg IMG_0270.jpg IMG_0272.jpg IMG_0271.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnerWetter

Новичок
12
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
за 22 рэ? вряд ли
А вы бы за сколько продали? Новые, которые стоят намного дороже. Или в магазине другие? Или покупается только ношенное?
П.С. Логика убийственная-купить велик за от полляма, текстиль по сотке, но ботинки надо за 5 б/у=))) И вообще, что за манера у людей обсуждать ценообразование продавца. Вы, наверное, когда продаете, не скидываете новые вещи с 90% скидкой, не так ли? Теперь посмотрите, сколько стоит эта модель ботинок и за сколько я продаю, посчитать скидку не составит труда. Она очень и очень хорошая, я так думаю. Вряд ли, так вряд ли, но задаром отдавать не буду. Они жрать не просят. Кому нужны новые и с существенным дисконтом, по сравнению с ценами в магазинах (повторюсь-они там такие же:dash2:), тот купит. Кому охота совсем даром-велкам на авито покупать б/у. Я деньги тоже считать умею, а не только тратить. Я, например, ни портки ни, уж тем более, обувь после кого-то носить не буду. даже, если отбросить брезгливость, то есть грибок, бактерии и пр. инфекции, которые передаются через пот и хоть чисти, хоть нет-они никуда не уйдут. Имхо. Да и вообще чужие вещи никогда не покупаю-карма мне чья-то не нужна, да и приятнее, когда вещь новая и "обживается" именно по мне.
П.П.С. В объявлении есть предложение поменяться на интеграл или модуляр. Может у кого есть новый, но, по каким-то причинам, не нужен. Как, например, у меня-только эндурный и турэкип, в котором на максике (купил сильвер винг для города и бургман для трассы) неудобно.
 
Последнее редактирование: