Cервис по ремонту гарнитуры Шуберт

Kirilll Ftw

Активный участник
279
4
г.Дзержинский,г.Орехово-Зуево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Днепр
Начала барахлить гарнитура на моем Шуберте.Вот подсказали,где отремонтировать. http://gpstrade.ru/articles/Motogar...osti-i-remont.-Remont-Schuberth-SRC-PRO..html В 12:00 приехал-сдал,в 15:00 позвонили,сообщили о готовности.На следующий день курьер доставил на работу.Пока не испытывал-в городе езжу без музыки.
 

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
На сколько её хватает по времени работы? Как часто приходится заряжать? Хочется сравнить и понять целесообразность замены G9x на SRC PRO.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kirilll Ftw

Активный участник
279
4
г.Дзержинский,г.Орехово-Зуево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Днепр
На весь день езды с шести и допоздна.А там ставил на зарядку,чтоб на следующий день не остаться без музыки.Так что не сажал в ноль и сколько живет не ведаю.У меня Shubert C3,предыдущая версия,не PRO.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
она не торчит за габариты шлема.
но есть свои неудобства. например куртка с высоким воротником. тыкать в кнопки не очень удобно.
а так они почти все одинаковые.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если мне память не изменяет она сделана на базе очень древней Скалы ..... :dash2:
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
со Скалой коммутируется. Но, на расстоянии 500м связь пропадает. Видимо, мощность передатчика на SRC меньше чем у Скалы (Скала - Скала берет на 1000м)
 

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Это скала g4, только скомпонована под стандартный воротник Шуберта. С самого раннего утра хватает до вечера, если постоянно музыку слушать. Дружит со Скалой, соответственно. Была разная экипировка-кнопки жать не мешало, но нужно привыкнуть, т.к. первое время искать их снизу шлема, после привычной Скалы, было не удобно.