Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Сообщество, здравствуйте!
Завтра выезжаю на байк-фест "Эльдорадо" в Каменск-Шахтинский. Дорога прекрасная из Москвы, с трассы съезжать не планирую, резина, колодки - новые, должно все быть в порядке. Но просто, чтобы быть уверенным и спокойным, так как дальше 200 км от Мск. я еще не ездил, прошу откликнуться кого-нибудь из Воронежа, кто готов будет поддержать советом, наводкой, или еще чем, в случае непредвиденных обстоятельств. Оставьте контакты плиз. Надеюсь что пригодится только чтобы познакомиться))
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Сообщество, здравствуйте!
Завтра выезжаю на байк-фест "Эльдорадо" в Каменск-Шахтинский. Дорога прекрасная из Москвы, с трассы съезжать не планирую, резина, колодки - новые, должно все быть в порядке. Но просто, чтобы быть уверенным и спокойным, так как дальше 200 км от Мск. я еще не ездил, прошу откликнуться кого-нибудь из Воронежа, кто готов будет поддержать советом, наводкой, или еще чем, в случае непредвиденных обстоятельств. Оставьте контакты плиз. Надеюсь что пригодится только чтобы познакомиться))

Привет, завтра рано утром поеду по тому же маршруту (Москва-Ростов, М4), только на минивэне.
Телефон в профиле, если вдруг нужна будет помощь, обращайся, крепеж и место в грузовом отсеке в наличии.

По поводу Воронежа стукнись к Денису Komiss, у него должен быть контакт местных ребят, которые ему помогли с эвакуацией и приютили на обратном пути с майского слёта, лишним не будет.
 
Последнее редактирование:

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Дождевик возьми, платники без очереди ближе к машине проходи, номера грязью закидай, 160-180 держи, меньше четверти бака - заправляйся, кушать - Джамбул в Новой Усмани, на постах не тормози, часов за 10 спокойно дойдешь
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Платники проходи там, где грузовики проходят. Там большие расстояния между шлагбаумами, проскочишь на раз!)))
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Платники проходи там, где грузовики проходят. Там большие расстояния между шлагбаумами, проскочишь на раз!)))

Не везде. Пару раз до Воронежа пришлось назад ногами толкать. Обратно только с машинами проходил. Шлагбаум долго не падает
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Не везде. Пару раз до Воронежа пришлось назад ногами толкать. Обратно только с машинами проходил. Шлагбаум долго не падает
Да он если и упадёт, то небольно )) - дружочек под раздачу попал, когда пытался успеть проехать за мной, уже проезжающим за коробкой. Говорит, труханул слегка, когда по башне получил, а он оказался мягкий с твёрдым каркасом внутри (не такой дубовый, как на переездах стоят). Приподнял рукой и дальше поехал ))
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Отличный мотик,замечательная трасса(почти вся)
Прохватишь ,даже не заметишь.

Самое главное ,это позитивное настроение и все будет в порядке.

Так же в 12 году первый раз в жизни поехал один в Крым.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Не везде. Пару раз до Воронежа пришлось назад ногами толкать. Обратно только с машинами проходил. Шлагбаум долго не падает

на майский слет ездили и обратно, нет там мест где нельзя было бы проехать в зоне для грузовиков - везде широкие расстояния.
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
на майский слет ездили и обратно, нет там мест где нельзя было бы проехать в зоне для грузовиков - везде широкие расстояния.

комрад, ты фр с рт не путай) и может это после вас нарастили) я 29 ехал
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
комрад, ты фр с рт не путай) и может это после вас нарастили) я 29 ехал

нас 5 человек ехало. FR, RT, GS, GSA и хонда - все проехали.
Может нарастили, но тогда только в одну сторону )))
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо всем за советы! Со шлагбаумами понял. На открытии мотались с Patriots MC по M11 до Солнечногорска. На въезде на платную трассу пролезли. На выезде уже не смогли) Так что буду с машинами проскакивать.

@Аркадий, спасибо! Телефон возьму, на всякий случай! Денису постучусь!
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тысячу извинений и один вопрос, а платить за дорогу вообще прям лоховство?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
про проезд нахаляву, наверное я что-то не понимаю...
либо еще что похуже со мной...
либо пора переоценить для себя, здешний контингент...
 
Последнее редактирование:

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Никого не осуждаю, но в прошлом году платил и туда и обратно) Я что-то не так делаю?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.