Очистка памяти на ios устройствах

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Сегодня наткнулся на ссылку, попробовал реально Очистилось 3,8Gb
image.png Gb.
http://zanimatelno.com/imho/prostoj-sposob-osvobodit-mesto-na-vashem-iphone-realno-rabotaet.html
Может кому пригодится!
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Блин, у меня не прокатит) айфон на 64 гига, айпад на 128 :wacko2:

З.Ы. задолбал 6S если честно, уже 2 раза сдавал по гарантии и все равно выдают новые с косяками...
На последнем все исправили, но теперь когда телефон в руки берешь, то что-то внутри щелкает.... :dash2: И вот как быть?))) На андроиде сидел, но вернулся :biggrin:
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Блиииин......... во у Вас проблемы.........

я тут немного не в тему напишу........ простите великодушно, но я это вижу так.

По мне вся продукция "надкушенных огрызков", это удачный маркетинговый ход данной компании, такой е как Харли Девидсон!
так вот мне не понятно зачем платить не маленькие деньги за продукцию которая работает не Вам во благо?
удобно!? не спорю.. Но телефон нужен чтобы общаться, РАЗГОВАРИВАТЬ!!! Ну максимум почту проверить, и то не обязательно
Все что вы делаете на смартфонах собирается в статистику, а она как известно вещь упрямая, перерабатывается маркетологами и программистами и продается Вам же под видом , якобы , необходимого приложения. И опять же про все ваши действия все известно, но это исключительно моя параноя по поводу слежки за людьми .
Которая постепенно ведет к тотальному контролю.
Нахрен, спрашивается, приложения о наличии жратвы в холодильнике?

Тему могу развивать до бесконечности, новостными ресурсами не зомбирован, телевизор не смотрю, от слова Совсем!

Простите за не очень позитивный пост, но мне кажется что в живую общение намного приятней и функциональней, да не совсеми это можно сделать каждый день ввиду расстояний, но Скажать в живую пару слов намного приятней чем написать СМС!

Я не настаиваю (с) Рома
 

@lexus

Завсегдатай
3,936
73
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Блиииин......... во у Вас проблемы.........

я тут немного не в тему напишу........ простите великодушно, но я это вижу так.

По мне вся продукция "надкушенных огрызков", это удачный маркетинговый ход данной компании, такой е как Харли Девидсон!
так вот мне не понятно зачем платить не маленькие деньги за продукцию которая работает не Вам во благо?
удобно!? не спорю.. Но телефон нужен чтобы общаться, РАЗГОВАРИВАТЬ!!! Ну максимум почту проверить, и то не обязательно
Все что вы делаете на смартфонах собирается в статистику, а она как известно вещь упрямая, перерабатывается маркетологами и программистами и продается Вам же под видом , якобы , необходимого приложения. И опять же про все ваши действия все известно, но это исключительно моя параноя по поводу слежки за людьми .
Которая постепенно ведет к тотальному контролю.
Нахрен, спрашивается, приложения о наличии жратвы в холодильнике?

Тему могу развивать до бесконечности, новостными ресурсами не зомбирован, телевизор не смотрю, от слова Совсем!

Простите за не очень позитивный пост, но мне кажется что в живую общение намного приятней и функциональней, да не совсеми это можно сделать каждый день ввиду расстояний, но Скажать в живую пару слов намного приятней чем написать СМС!

Я не настаиваю (с) Рома

Понятно, что телефон нужен "чтобы просто звонить", но в современном мире без смартфона увы.... Куча полезных приложений: почта, банковские программы, музыка, тв, навигатор наконец... Тут просто каждый для себя должен решить - какую платформу использовать..
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
"Тред не читал, но осуждаю!"(С)

п.с.
Переименуйте тему в "Удаление ненужного мусора с ios-устройств", дабы не вводить контингент в заблуждение и ненужный))) антисмартфонный резонанс!)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
6+.... Двагода.... Никаких проблем))))))

- - - Добавлено - - -

Правда брал в немчуре)))), может к нам гавно ввозят))))