Адаптер под сумку на бак.

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Прикупилась мне тут недорого сумка на бак от итальянца Гиви. Смотрел на родную, но просят за нее больно нескромно. Сумка с быстросъемным креплением, но для гуся надо докупать дополнительный адаптер, который мне не понравился тем, что сидит прямо на крышке бака. + мешает болт от спичечного ящика - сумка в него ответной частью упирается. Это потом снимешь а там кизяк. Потому решил замастырить свой крепеж, который будет как бы над крышкой. Пилил на маленьком обчпушеном фрезере. Использовал 10мм люминьку и кусок от корпуса мака про. дивный материал толщиной 2,9мм :) Потом просто задул черной краской из баллончика - нагрузок там не будет, а анодировать я неумею.
Родные болты М5 торксы общей длиной 33мм. Пока поставил гальванизированые длиной 50мм. Куплю попозже в китае нержавеющие, потому как тут метрические найти полная беда. Если кто знает каталожные болты от бмв в 50 мм буду очень благодарен.
Кстати, походу разбора крышки бака - на гусе с кнопкой если чтонить сломается, бак открывается откручиванием двух передних торксов родной отверткой.

DSC02051.jpg DSC02050.jpg DSC02049.jpg DSC02052.jpg DSC02053.jpg DSC02054.jpg DSC02055.jpg DSC02056.jpg DSC02057.jpg
DSC02058.jpg
 
Последнее редактирование: