BMW S 1000 XR 2015

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вообще-то пианино)

Ну я не это.... не настаиваю (С)

YAMAHA делает отличные барабаны!


Yamaha-Absolute-Hybrid.jpg
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
В БРТ стукани, имхо незаконно, они тестдрайвят бртешные мотики, а бабки себе. НЭкрасЫвА :diablo:

Рома всё правильно написал, просто с милым сарказмом )) Кому дорого 5000, тому и 3000 будет дорого, а за 2000 он поубивает мотик день и сдаст с вердиктом - говно. Зачем дилеру, да и БРТ такие клиенты. Они потом весь мозг выклюют.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот не могу не сказать за БМВ : они единственные, кто дали мне покататься и выбрать мотик. Кстати, менять его в линейке бмв реально не на что. Имхо, но не настаиваю.(с)))))

Дукасы на сколковском, без вопросов давали катать тоже.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Дукасы на сколковском, без вопросов давали катать тоже.

А Харлеи на Рублевке даже заставили прокататься, правда чтоб я Ключи от своего мотоцикла оставил у менеджера. Ну я и покатался часочек. Бесплатно ) Но не укололся..
 

motobiene

Завсегдатай
Татьяна спец маркетинга!

Понимаешь, Денис, тут такое дело) Приезжает к нам вчера нас хороший знакомый на 1000ХР и говорит:"Вот купил. Хотел КТМ Адвен. купить, но не дали покатать. Я не согласен платить такую сумму за мот, который не катал. Вот и купил то, что недельку в Альпах потестил". Денег у него на 20 КТМ хватит, а может и больше). Правильно сделал.

Ап, хорошему моту.


П.С. Серёжа, Габарит, ты у нас тоже часик можешь бесплтно покататься на чём угодно)
Потом ещё и пива попить вкусного)
Убедила?))
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А Харлеи на Рублевке даже заставили прокататься, правда чтоб я Ключи от своего мотоцикла оставил у менеджера. Ну я и покатался часочек. Бесплатно ) Но не укололся..

Забыл про них, из тоже без вопросов выдавали. Правда когда возвращали нам пытались втереть, что мы его уронили, какие то нелепые царапинки показывали. В общем отвратили.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Таня, ты все правильно говоиишь.
Я поддержал слова Романа, насчет тестить лучше чем не тестить, но не обязательно для этого далеко ехать.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Понимаешь, Денис, тут такое дело) Приезжает к нам вчера нас хороший знакомый на 1000ХР и говорит:"Вот купил. Хотел КТМ Адвен. купить, но не дали покатать. Я не согласен платить такую сумму за мот, который не катал. Вот и купил то, что недельку в Альпах потестил". Денег у него на 20 КТМ хватит, а может и больше). Правильно сделал.

Ап, хорошему моту.


П.С. Серёжа, Габарит, ты у нас тоже часик можешь бесплтно покататься на чём угодно)
Потом ещё и пива попить вкусного)
Убедила?))

Таня, я вас и так люблю )) Я не фанат получать бесплатные услуги, щщитаю, за качественный сервис и душевное отношение надо благодарить. Если это бизнес, то деньгами. А пивом я вас и сам угощу, ты же знаешь)
У меня сейчас ошейник в виде стройки, ну не могу я пока вырваться ((
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ты не увиливай!) Лучше теперь я тебя пивом угощу)
В Москве пиво у китайцев кислое было)))

А надо было не пиво пить, а профильные напитки. Саке на пример. И не у китайцев, а у японцев. Но по мне, так один рис))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Уже второй ХеР мы так весело и с огоньком продаём, и, сдаётся мне, кончится тем же:)
Мои две копейки: на прошлой неделе, случайно, встретил в городе приятеля, владельца k1600gt и r1200gs lc, на котором он, собственно, и был. Ну, и дал ему ХеР закатнуть, с сам сзади на его гусе поехал. Потом я приехал домой, налил бокал вина, и поздравил себя с тем, что я всё правильно сделал, причём зимой и «в слепую». Это не к тому, что Гусь не очень, это к тому, что XeР - это тот мот, который словно под меня делали! Чихнуть на дальняк? Кайн проблем! Зажечь часок по городу после работы? С удовольствием! ( На Адвенчере я тупо ехал домой, так как покатушки в городе на нём не интересны в принципе.) Хотя, если постоянно возить второй номер...
Короче, ХеР я ХеР продам!
Извиняюсь перед ТС и прошу считать это Апом.