BMW S 1000 XR 2015

2901

Активный участник
866
0
Москва
Извиняюсь за нескромность, а поподробнее можно? Я так то подумываю о хрке на след. сезон, но спина поосто анекдот, на гусенке хорошо себя чувствует, на федоре умерла за 3 минуты...

Я думаю, что тут без тест-драйва никак. Сам ни разу через него не покупал мотоциклы, но в данном случае нужен. При езде на XR у меня спина чувствует практически каждую неровность, мозг заточен на то, что скоро будет больно, глаза выискивают эти неровности, а ноги на готове, чтобы привстать. Но тут дело не в плохом мотоцикле, а в плохом состоянии спины. На длинноходной подвеске я себя чувствую шикарно.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Да. Они предложили заменить, я отказался. Тогда они попросили отправить их к ним любой транспортной компанией, все затраты по транспортной они компенсируют и деньги за дуги вернут.
 

motobiene

Завсегдатай
Я думаю, что тут без тест-драйва никак. Сам ни разу через него не покупал мотоциклы, но в данном случае нужен. При езде на XR у меня спина чувствует практически каждую неровность, мозг заточен на то, что скоро будет больно, глаза выискивают эти неровности, а ноги на готове, чтобы привстать. Но тут дело не в плохом мотоцикле, а в плохом состоянии спины. На длинноходной подвеске я себя чувствую шикарно.

Вот и я о том же!:smile: Как можно так вот покупать, без теста?))) Надо взять у нас на прокат приглянувшуюся модель мотоцикла, проехать по красивым дорожкам, можно на автобан выехать...ну на всяких там скоростях потестить и одновременно насладиться путешествием!)))

А если серьёзно, то, действительно, многие так делают. Особенно, если речь идёт о желании купить 1600гтл и т.д. Часто после тестов желание покупки пропадает, а некоторые находят свой мот.
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Вот и я о том же!:smile: Как можно так вот покупать, без теста?))) Надо взять у нас на прокат приглянувшуюся модель мотоцикла, проехать по красивым дорожкам, можно на автобан выехать...ну на всяких там скоростях потестить и одновременно насладиться путешествием!)))

А если серьёзно, то, действительно, многие так делают. Особенно, если речь идёт о желании купить 1600гтл и т.д. Часто после тестов желание покупки пропадает, а некоторые находят свой мот.

Четыре года назад покупал без теста LT. Через три дня после покупки укатил в Европу. Катал на три сезона, всем был доволен!)
В конце прошлого сезона купил GT без теста. В этом году скатал на нем на майский слет в Грузию. Полностью доволен мотом, как на дальние расстояния, так и для города!!
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Четыре года назад покупал без теста LT. Через три дня после покупки укатил в Европу. Катал на три сезона, всем был доволен!)
В конце прошлого сезона купил GT без теста. В этом году скатал на нем на майский слет в Грузию. Полностью доволен мотом, как на дальние расстояния, так и для города!!

Так потому что остальное не пробовал.
А прикинь, прокатишься на чем нибудь и прям - ПОЖАР!
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А зачем пробовать другие? GT подходит всем - комфорт, динамика и т. д. В городе все супер! На трассе каждый час не заправляюсь. ))


Закинул с дорог...
 

var

Участник
214
0
МО
Разная техника под разные задачи. Мне лично нужен большой бак, а замену сидухи на что-нибудь комфортное никто не отменял. А так да, ХР нравится. Если появится ХЕР-Адвенчер с баком литров на 35, куплю неглядя. Но кому то лишние 20кг критично.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А зачем пробовать другие? GT подходит всем - комфорт, динамика и т. д. В городе все супер! На трассе каждый час не заправляюсь. ))

Ну потому что интересно, и потому что после теста выбирать удобнее. Покупал и так и так. С опробованием нравится больше.
 

Гуру

Участник
52
0
Москва-Ленинград
  1. BMW K 1600 GTL
Вот и я о том же!:smile: Как можно так вот покупать, без теста?))) Надо взять у нас на прокат приглянувшуюся модель мотоцикла, проехать по красивым дорожкам, можно на автобан выехать...ну на всяких там скоростях потестить и одновременно насладиться путешествием!)))

А если серьёзно, то, действительно, многие так делают. Особенно, если речь идёт о желании купить 1600гтл и т.д. Часто после тестов желание покупки пропадает, а некоторые находят свой мот.
Остается верить и надеется что и мы сможем выбирать мотики после теста у любого дилера и в удобное для себя время :smile:
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Обменяю на гуся с доплатой :)

Шучу. Мне ХРюша каким-то неудобным по посадке показался. Такое ощущение, что завис посередине подъема с переворотом на турнике :)
 

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
Да запросто можно)

- - - Добавлено - - -

но это конечно же не означает, что не надо ехать к вам, и брать у вас мот напрокат!)))

В Питере за тестдрайв пять штук просят ...))) ну нах)
ЗЫ незачет дилеру)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В Питере за тестдрайв пять штук просят ...))) ну нах)
ЗЫ незачет дилеру)

Саша, просто ты, нищеброд.
Нищебродам, Саша, не место в премиум-сообществе.
Дальше ты начнешь петь про дороговизну мотоциклов БМВ в обслуживании и ремонте.
Затем ты подвергнешь обструкции стоимость тюнинга для БМВ.
"Незачот дилеру"(С), ты уже, пишешь.
Продолжай ездить на своем барабане, не совершай ошибку, покупкой БМВ.
Так будет лучше, точно тебе говорю.
 
Последнее редактирование: