Порше школа в Рованиеми 15-19.01

Vaso

Заблокирован
В бане
Да будет хорошо, жаль (а комуто и в плюс) что машины только на пдк..... Открывает возможность проехать ice force а так же допускает к другим спортивным (не прогулочно-туристическим) эвентам от порше. Развлекуха вечером тоже зачетная, снегоходы, оленьи упряжки, картинг на шипах.

Сань, пишись пока места есть, не пожалеешь
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Съездил, попробовал, очень понравилось.

Научили управлять заносом на полноприводной машине, дрифтить и быстро ездить боком:cool: В группе были 7 русских, два немца и индус. Всего 5 машин по двое в каждой. Менялись по очереди.

Организация на высочайшем уровне:hi:

Обязательно поеду еще и на асфальт и на лед!

Небольшой фотоотчетик.

Вот такие были машинки:

0eb380de7411.jpg


fde8ddae131f.jpg


1098610ab5f7.jpg


7d4eb69990e1.jpg


Мой первый вылет :smile::smile:

340a31fa8588.jpg


cac319cf77c9.jpg


Когда застревали - на помощь приезжали каенны - очень быстро

39456f0d9ce0.jpg



Выпускающая хостесс - местная девочка Кайсу ( были три русские, но нам их не доверили:smile::smile:)

843a0b1d113e.jpg


Были и такие умельцы - так засадить машинку. Так навделся после двух 360-градусных разворотов:smile: .Удивительно, что ничего неоторвалось и не поцарапалось.


a0d524823992.jpg


Очередной вызов кайенна :smile::smile:

db680ea0c3d1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Езда боком по кругам

ffcb93fd1578.jpg


2a0dee26526c.jpg


39fce77ec0ee.jpg


Над нами патрулировали местные истребители

a73e299e6156.jpg


В конце дали покататься на совершенно новых 911(заднеприводных):

70e2c3d04af5.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Езда боком по кругам, очень сильно снаружи едешь, если по правильному нос должен буквально "облизывать" внутренний радиус)))))
Я цепляюсь конечно))))))

Саш, молодец, очень нужные навыки и опыт, теперь по другому будешь смотреть на вождение автомобиля и чуствоватьего совсем по другому, а самое главное понимать, что с ним происходит в моменте времени.

Резина я смотрю была гражданская шиповка,на гвоздях совсем другие очучения))))

По ралли курсу, давай я тебя сведу с Антоном и вы обсудите, что ты хочешь и договоритесь.

Убор в сугробе незачет, вот хотя бы так нада уметь
603.jpg

:biggrin:
После этого заплыва Driving Art в народе переименовали в Diving Art:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Езда боком по кругам, очень сильно снаружи едешь, если по правильному нос должен буквально "облизывать" внутренний радиус)))))
Я цепляюсь конечно))))))


Резина я смотрю была гражданская шиповка,на гвоздях совсем другие очучения)))


Когда поехал близко к сугробам, передавил газ, не поймал машинку контррулением и выехал в сугроб))) ( см 9-ю фотку).

Резина была нокиан - липучка - совсем без шипов)))))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саш, можт вопрос не в кассу, а скока такие вещи стоят?

Цена 3,790.00 евро, включая проживание (4 ночи), прокат, инструктаж, питание(вечером с вином и пивом), развлечения.

Мы были заняты с 8-30 до 22-00. Отдыха не было совсем))))

Сами покатушки были до 16-30, потом всякие развлечения от оргов (снегоходы, картинг, багги, квадроциклы)

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Сегодня сел в машину, рука на автомате переключила КПП на М и выключила РСМ :):):)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кстати, а почему машины без каркасов и ремней, а водилы без шлемов?:diablo:
Через бруствер убраться на уши - умения большого не надо, а последствия будут неприятны:sad:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш скорости там малы и тачки гражданские отсутствие шипов тоже жесткий плюс ;)

В принципе 100км/ч уже хватит для уверенного захода))))
По кругу конечно не разгонишься, но как я понял там и небольшие СУ были, там легко.
Вась, на любой зимней (особенно) гонке всегда находятся зрители, насмотревшиеся действа и с криком "я во как могу" исполняют себе уши, тока в путь, на гражданской резине и вёдрах типа ТАЗ21099))))))))