ПРОДАМ в СПб: Моторюкзак dane Gorlev, с питьевой системой

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Рюкзак ”DANE Gorlev”, с питьевой системой Camel Bag и непромокаемым мешком – гермой в комплекте (22 л).
Рюкзак и сам не промокаемый совершенно, если только не начать его топить, потому герма, по сути, самостоятельный аксессуар. Дно рюкзака - с противоскользящим прорезиненным покрытием. Не пропускает влагу ни внутрь, ни наружу. Карман для напитков - с термоизоляцией алюминизированной фольгой, что позволяет длительное время поддерживать исходную температуру напитка.
Есть дополнительный наружный карман.
Рюкзак оборудован удобными широкими легко регулируемыми лямками, при этом для ремней предусмотрены специальные дополнительные затяжки, исключающие их свободное болтание, доставляющее дискомфорт.
Вентилируемая мягкая спина, светоотражающий кант.
Удобный и надёжный моторюкзак. Редко использовался в течение 1 сезона. Конечно, незначительные следы использования есть, так я и отдаю за полцены.
Питьевая система и герма не использовались совсем.
Код:
2600₽
dane_gorlev_backpak_motoraid_eu_4-800x800.jpg
6c6a0a8f7513ef151128adee1f7de2a1.jpg
6207004ff28f0ea4b734e3fa96da54ef.jpg
2c7680533ea18cc13e79ca13e690763a.jpg

Связь здесь или скайп ilya.photon
 
Последнее редактирование:

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Я так понял, все купили себе сумки на хвост. Правда, не понимаю, как они могут заменить рюкзак? Куда можно дома кинуть бутерброд и яблоко, чтобы съесть на работе? Зарядку, другую мелкую хрень, которую нужно из дома довести до работы или наоборот? Конфеты и бутылку шампанского, когда на свидание мчишь?
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Не разу не пробовал на ходу ещё и из трубочки сосать,это извращенство какое-то; тогда надо в комплект к этой поилке и устройство чтоб отливать не останавливаясь.
 

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Не разу не пробовал на ходу ещё и из трубочки сосать,это извращенство какое-то; тогда надо в комплект к этой поилке и устройство чтоб отливать не останавливаясь.
Как видно из описания, я тоже не пробовал. Но это потому, что в прошлом году я не ездил далеко, и рюкзак использовался в городском цикле только. А ссать на дальняке не особо и хочется, в основном пить ;)
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Как видно из описания, я тоже не пробовал. Но это потому, что в прошлом году я не ездил далеко, и рюкзак использовался в городском цикле только. А ссать на дальняке не особо и хочется, в основном пить ;)

Дорогой Илья,это я так пошутил.
 

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Брюки City 2 антрацит, размер S (наш 44-46)

За дополнительные 7500₽ отдам в комплекте Брюки City 2 антрацит, размер S (наш 44-46). 2 года, пару раз стираны. Без падений итп. Косяк только один: сломал крючок. В самом начале, с тех пор цепляю за остаток его скобы: держится отлично. Отдам в комплекте купленный для ремонта крючок. Молнии и липучки в полном порядке, подкладка чистая и целая. Ремень и вся защита на месте и в полном порядке. Лучшие мотоштаны для нашего города.
index.php
index.php
index.php