Всем привет !

Гуру

Участник
52
0
Москва-Ленинград
  1. BMW K 1600 GTL
Добрый день !
Принимайте в Питерскую мафию !
Меня зовут Алексей, в Питерском мотосообществе на "Мотобратане" Гуру.

Это мой второй сезон и второй мот и я еще новичок в мире мотоциклов а в форуме вообще впервые . В прошлом году откатал на F800GT , в марте этого поменял на свою мечту K1600GTL !!!

Все очень нравиться но есть пара вопросов в решении которых и прошу помощи у старших товарищей кто имеет за плечами больше опыта и мастерства.
При моем росте 178 и стандартном сидении K1600GTL (думаю 750, ответ кроме как у вас стандарт у дилера так и не получил) в самом нижнем положении ветрового стекла линия проходит поперек глаз и смотреть над стеклом крайне не удобно и приходиться все время его поднимать и смотреть только через стекло.Мне видиться решение одним из способов
1. Заменой на более высокое сидение , BMW на 810-830 стоит около 30тр , еще советовали Сарджент но он 70тр, может другие варианты
2. Заменой стекла от GT или предлагаемые других фирм, но будет ли тогда защита в поднятом положении ?
3. Укоротить родное стекло с сохранением/изменением общей формы (если это не бред)
В темах о сидениях и стеклах конкретики не нашел , возможно не понял, на такие вопросы поднимались. Поэтому ПРОШУ ПОМОЩИ , подскажите кто и как решил такую проблему если она была.
Спасибо и хорошей дороги всем !
+79112909678 мой номер телефона, кто выйдет на контакт то буду рад знакомству.
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Добро пожаловать))) не хватает фотографий мотоцикла, тебя с мотоциклом и фото в плавках для девушек)))))
 

Гуру

Участник
52
0
Москва-Ленинград
  1. BMW K 1600 GTL
Я готов преодолеть порог стесняемости но моя it грамотность не позволяет выложить фото. Подскажешь как ?

- - - Добавлено - - -

Есть предложение ко всем :
Кто может создать группу в Вотсапе " BMW мото Питер" давайте напишем в теме свои телефоны и общение будет удобней и быстрее.

+79112909678 Гуру /Алексей/GTL