Челом бью !

Гуру

Участник
52
0
Москва-Ленинград
  1. BMW K 1600 GTL
Здравствуйте и доброго дня всем !
Прошу принять в свои ряды !
Меня зовут Алексей, в Питерском мотосообществе на "Мотобратане" Гуру.

Это мой второй сезон и второй мот и я еще новичок в мире мотоциклов а в форуме вообще впервые :smile: . В прошлом году откатал на F800GT , в марте этого поменял на свою мечту K1600GTL !!!

Все очень нравиться но есть пара вопросов в решении которых и прошу помощи у старших товарищей кто имеет за плечами больше опыта и мастерства.
При моем росте 178 и стандартном сидении K1600GTL (думаю 750, ответ кроме как у вас стандарт у дилера так и не получил) в самом нижнем положении ветрового стекла линия проходит поперек глаз и смотреть над стеклом крайне не удобно и приходиться все время его поднимать и смотреть только через стекло.Мне видиться решение одним из способов
1. Заменой на более высокое сидение , BMW на 810-830 стоит около 30тр , еще советовали Сарджент но он 70тр, может другие варианты
2. Заменой стекла от GT или предлагаемые других фирм, но будет ли тогда защита в поднятом положении ?
3. Укоротить родное стекло с сохранением/изменением общей формы (если это не бред)
В темах о сидениях и стеклах конкретики не нашел , возможно не понял, на такие вопросы поднимались. Поэтому ПРОШУ ПОМОЩИ , подскажите кто и как решил такую проблему если она была.
Спасибо заранее и всем хорошей дороги !
+79112909678 мой номер телефона и если кто из Питера ( и не только )выйдет на контакт то буду рад знакомству.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Здравствуйте и доброго дня всем !
Прошу принять в свои ряды !
Меня зовут Алексей, в Питерском мотосообществе на "Мотобратане" Гуру.

Это мой второй сезон и второй мот и я еще новичок в мире мотоциклов а в форуме вообще впервые :smile: . В прошлом году откатал на F800GT , в марте этого поменял на свою мечту K1600GTL !!!

Все очень нравиться но есть пара вопросов в решении которых и прошу помощи у старших товарищей кто имеет за плечами больше опыта и мастерства.
При моем росте 178 и стандартном сидении K1600GTL (думаю 750, ответ кроме как у вас стандарт у дилера так и не получил) в самом нижнем положении ветрового стекла линия проходит поперек глаз и смотреть над стеклом крайне не удобно и приходиться все время его поднимать и смотреть только через стекло.Мне видиться решение одним из способов
1. Заменой на более высокое сидение , BMW на 810-830 стоит около 30тр , еще советовали Сарджент но он 70тр, может другие варианты
2. Заменой стекла от GT или предлагаемые других фирм, но будет ли тогда защита в поднятом положении ?
3. Укоротить родное стекло с сохранением/изменением общей формы (если это не бред)
В темах о сидениях и стеклах конкретики не нашел , возможно не понял, на такие вопросы поднимались. Поэтому ПРОШУ ПОМОЩИ , подскажите кто и как решил такую проблему если она была.
Спасибо заранее и всем хорошей дороги !
+79112909678 мой номер телефона и если кто из Питера ( и не только )выйдет на контакт то буду рад знакомству.

Привет.
В Питере никого нет.
Крепись.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Добро пожаловать) Есть 4ый вариант избавить себя от проблемы - продать мотоцикл, как сделали многие здесь присутствущие) Неудобное стекло это только начало)))
Ну а так вливайся конечно!)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать питерским мотобратанам :) Рома, а что это такое всё-таки? У меня душевная организация не тонкая :)
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Здравствуйте и доброго дня всем !
Прошу принять в свои ряды !
2. Заменой стекла от GT или предлагаемые других фирм, но будет ли тогда защита в поднятом положении ?
Привет и добро пожаловать!
По поводу замены стекла на неоригинал прошёл сей путь в поисках лучшей ветрозащиты, поставил более высокое ZTechnic V-Stream, в итоге с ветром справился, но ценой разбитого механизма поднятия стекла, пришлось менять, причем судя по отзывам, с подобным сталкивался не только я. Неоригинал оказался тяжелее, что на наших дорогах привело к печальным последствиям. Вернул назад оригинал, больше эксперементировать желания нет))