Планшеты на Андроиде.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
I-Loverам вход воспрещён!!!:diablo: :biggrin:

Наличие и новые планшеты на основе Андроида поражают обилием и разнообразием как по качеству, так и по ценам. В этой теме возможны любые формы высказываний и суждений относительно того или иного гаджета.
Сам скоро получу заказанную таблетку Сони с 3Г, об эксплуатации которой и буду с Вами делиться.
...хотя на сегодняшний день по всем аппаратно/програмным параметрам лидером будет Асус Трансформер.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
мне на ДР как раз подарили Самсунг таб 10,1 на андройде.
Пользую только 5 дней. Но пока очень доволен. Вставить через переходничек флэшку, скинуть на нее или скачать можно как со стандартного компа без всяких синхронизаций и установок спец спрограм. (флэшка должна быть не больше 32Га)
+ все фото и видео можно хранить в любых форматах.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Помацал вчера Samsung Galaxy Tab 7.7 новый.
Просто улёт!
Финны дали ценник на него в 570 евров, чистыми.
Заказал.
:)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вот как раз сейчас присматриваюся к Гнусмасу Гэлакси, что скажите? Я так понимаю Яблопод 2 замороченней в пользовании. Мне юзеру винды траблы не нужны.
Гэлакси 7500 это не тоже самое что Гэлакси 7.7??
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Так короче необъяснимыми путями у меня тут образовалось следуещее чудовище http://www.youtube.com/watch?v=SxbI2Y4CACc&feature=youtu.be
что в него надо пихать что с ним вообще делать и что же енто такое расскажите как с этим бороться короче

---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.12.2011 в 23:11 ----------

Так где ентот Дядя Федор когда он отвечать станет на коварные вопросы?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
...я тему создал чтобы отвечали на мои вопросы! )))))
Несколько дней пользую соньковскую таблетку, С помощью Слая потихоньку разбираюсь что к чему, пока для меня шаманские танцы это обмен файлами внутри системы и на СД карту. Но самое главное - почта,музыка,игры, читалка уже работают. Сегодня в поезде проверю продолжительность работы батареи.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Дочь (возраст 4 года) почти год вовсю пользует таблэтку НТС - в полном восторге
матушке подарил такую-же - так же, в восторге
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Любителям яблочной продукции отрицающим существование "иного" очень необходим такой аксессуар : )))))

images
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, просьба. Можно коменты с фото.))
Спасибо.
Федя, где купить то , что ты прицепил выше.

А может ваш планшет вот так. ?

http://fotki.yandex.ru/users/viferss/view/527926/

Только что сделал.

Вопрос не подкол, а реальный интерес.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Парни, просьба. Можно коменты с фото.))
Спасибо.
Федя, где купить то , что ты прицепил выше.

А может ваш планшет вот так. ?

http://fotki.yandex.ru/users/viferss/view/527926/

Только что сделал.

Вопрос не подкол, а реальный интерес.

Сереж, а что хорошего в этом снимке? С твоей точки зрения?
 

mikle49

Завсегдатай
В полевых условиях пользуюсь SAMSUNG GALAXY TAB P1000.
Для баловства полностью устраивает, но для боевого применения (быстрая обработка документов, работа с почтой и приложениями) медлителен и слабоват до раздражения, многие задачи просто не может выполнить, зависает.


PS
Удобен голосовой ввод текста, можно за рулем наговорить ответ на письмо или длинную SMSку.
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
В полевых условиях пользуюсь SAMSUNG GALAXY TAB P1000.
Для баловства полностью устраивает, но для боевого применения (быстрая обработка документов, работа с почтой и приложениями) медлителен и слабоват до раздражения, многие задачи просто не может выполнить, зависает.


PS
Удобен голосовой ввод текста, можно за рулем наговорить ответ на письмо или длинную SMSку.



в том то и дело, что только айпад следует за пальцем без тормозов....!!!!
 

mikle49

Завсегдатай
Согласен, но у айпада нет тех коммуникационных возможностей которые необходимы в нашей повседневной жизни и есть простые задачи которые айпад вообще не выполняет. (можно зайти на айпад форум там все очень выразительно описано)
Я делал тест драйв яблочных устройств и отказался от них именно потому, что не смог выполнять привычные и нужные мне операции. Но их интерфейс отравил мне жизнь, другие устройства трогать противно:bad: