Привет всем клубням, ценителям мотоциклов БМВ и просто хорошим людям!

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Приветствую всех добрых людей на этом форуме!
Меня зовут Виталий. Хоть зарегистрирован тут уже относительно давно, а на параллельном форуме уже наверное лет 5, все никак руки не доходили официально представиться) Фоткаться честно не любитель, еле откопал старую фотку на позапрошлом байке. IMG_0498.jpg
Фото для женской половины, увы, трехлетней давности) IMG_3380.JPG
Теперь краткая история о пути к БМВ.
В мечтах об универсальном мотоцикле (чтобы и спортам в динамике несильно уступал и на дальняк хорошо и в пробках не голда) выбор безоговорочно пал на КаэС, ибо: 1- кардан (!), рядник, запаса мощности за глаза, куча электроники, богатая комплектация в стоке по сравнению с япами тех же лет, ну и красивый, зараза) Начались муки выбора и долгие поиски... И вот, в начале прошлого сезона у одного очень хорошего человека с параллельного форума была благополучно куплена 1200 киса 08 года в топе с честным пробегом 4500 км. Затем, по осени она также благополучно со мной в седле торпедировала ФВ Транспортер... IMG_3062.JPG
После долгих переживаний, осмысливаний произошедшего и тд, было принято волевое решение все восстановить своими силами и немного затюнить) IMG_3366.jpg
Отдельное спасибо Саше Ёну за его помощь в настройке электрики!
Ездим с супругой IMG_3377.JPG
Ну и еще один пассажир) IMG_3368.jpg
Будем рады принять участие в тусовке!
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Прювейт!!!!)))) Молодцы, что всей семьёй ездите)) Включая лопоухого))
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Добро пожаловать! Хороший мот! И руки видимо растут откуда надо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk