Где в Крыму с семьей?

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Братцы, подскажите где остановиться лучше в Крыму, конец июля 2+1(дочь 15 лет) дней на 10.
Вводные: 1. хорошее чистое море(на сколько это возможно) не обязательно рядом, буду на машине и по этому предпочтение более менее спокойным пляжам, не густонаселенным, а к таким все равно, как правило, надо ехать;
2. Желательно, что бы вечерком можно было куда то прогуляться
3. Тип жилья, предпочтительно - дом или часть дома (две комнаты ) с двориком мангалом и т.д.
4. Наличие бассейна приветствуется
5. Парковка для авто у дома или в шаговой доступности
6. Желательно у гор и предгорий, не равнина как в Феодосии
7. Ну и не Ялтинский ценник, расчитываю 3500-6000 в сутки
Если есть у кого контакты проверенных мест, буду признателен.
Если есть еще желающие - можем скооперироваться.
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Нет, я там не был никогда))) Я про места сказал, а так на сайтах и букинге много чего) Живописные места недалеко от цивилизации и там есть все кроме лухури. Хотя в Каче и Кацивели есть и Лухури)
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нет, я там не был никогда))) Я про места сказал, а так на сайтах и букинге много чего) Живописные места недалеко от цивилизации и там есть все кроме лухури. Хотя в Каче и Кацивели есть и Лухури)
То же интересно
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сайты и букинг, это хорошо, я их посматриваю, но порой в живую сильно отличается от описания, одно дело гостишку искать на день два в путешествии, а тут на 10 дней, не хотелось бы забронировать и обломацца)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Сайты и букинг, это хорошо, я их посматриваю, но порой в живую сильно отличается от описания, одно дело гостишку искать на день два в путешествии, а тут на 10 дней, не хотелось бы забронировать и обломацца)

мои где то в Саках зависнут))) недели на три)))...у дочки сборы ))) говорят там неплохо
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
:cool:шо такое лухури???
Лухури - это когда резорт! Энд Спа! Может быть еще Дезигн. Понимать надо!

- - - Добавлено - - -

мои где то в Саках зависнут))) недели на три)))...у дочки сборы ))) говорят там неплохо

говорят там неплохо, но пахнет всётыке плохо. но полезно. грязи же. но таки вонь)
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вообще предпочитаю не бронировать за ранее, люблю посмотреть, потрогать несколько вариантов, но что то мне подсказывает - будет аншлаг, и на месте, по приезду придется брать то , что осталось
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
говорят в этом годе тур поток упал на 30 %:biggrin:
народ понял что патриотизмом не очень получается отдыхать:wacko2::wacko2:
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В этом году думаю уже придется брать, что осталось. Я бы в сезон вообще туда не совался в этом году)
Я хотел Крит, но дочь хочет в Крым, думаю телек и патриотическое воспитание сказываются)))

- - - Добавлено - - -

говорят в этом годе тур поток упал на 30 %:biggrin:
народ понял что патриотизмом не очень получается отдыхать:wacko2::wacko2:
Так в этом году еще и сезон не начинался
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
херня все это. я смотрел и разговаривал - забронировано уже чуть не 85%

У меня брат в том году был с семьей в Севастополе на северной стороне, понравилось, так хозяева на этот сезон ценник в 2 раза подняли и почти все лето расписано, есть места до 15.06 и после 20.08
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Останавливался в Алупке в отеле, отель новый 3 этажа , небольшой .
До Ялты 20 км, море из окна видно, но напрямую не пройти, хозяин сказал 10 мин пешком.
Есть бассейн , лежаки, беседки. Хозяева очень душевные люди.
Номер двухместный с балконом кондеем , телевизором, холодильником 2000 руб.
Номера в состоянии нового.
Есть кафе , с довольно вкусной кухней, повар сама выслушивает и принимает во внимание все пожелания.
Ценник очень гуманный.
Если интересно с утра посмотрю визитку, в букинге их нет