Sport или GT

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Что удобнее и практичнее в эксплуатации? город, загород, короткие выезды вдвоем 200-500 т.км
интересно мнение в комплексе, заранее спасибо!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ты про скутер или про класс?
Если про скутер, то важен размер унитаза. У ГТ он больше.

Город и пригород - это одно.
Загород и дальше - это другое.
Спортивно-хозяйственного назначения небывает.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Позвони в авилон , там отличное предложение
Черный жт 15 года
С тюнингом на 100тыс
Акрапович,
Установка под навик
Папона
Что то ещё
Спроси Олега
Или если интересно дай знать я вас свяжу
 

motobiene

Завсегдатай
У меня один профессор из Красноярска берёт мотоциклы уже пятый сезон подряд. Брал всегда 800сотки, так как они самые дешёвые ( Алекей 3150 видел его).
В прошлом году взял ГТ на неделю (был с женой). Проехал около 1700 км. Очень доволен остался как едет и главное, там много места под сиденьем для барахла. В этом году в августе снова хочет ГТ брать дней на 10.
 

Soldat666

Новичок
45
0
Moscow
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Как владелец ГТ, скажу чтоГТ лучше, отличия от Спорт, сиденье и посадка, унитаз на спорте раскладной..., морда чуть другая
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Был там , что то уже видно нет, может не показали. На авто ру его видел тоже. Спасибо, ещё раз переспрошу

- - - Добавлено - - -

Да, тоже к нему склоняюсь. В городе не будет более вялый? Не про динамику, управление
 

Soldat666

Новичок
45
0
Moscow
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Не думаю, что динамика отличается, все ж одинаково, мотор и вариатор, если динамики нужен Варик Jcosta или malossi... И динамики будет побольше намного...
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Не думаю, что динамика отличается, все ж одинаково, мотор и вариатор, если динамики нужен Варик Jcosta или malossi... И динамики будет побольше намного...

Даже вариатор менять не нужно.
Грузы тяжелее разгон мощнее, грузы легче, больше максималка.
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Всем большое спасибо за советы! взял вчера ЖТ, по первым километрам впечатления позитивные. как составлю полностью свое мнение, напишу отзыв
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
недельку поездил, привыкал, вещь оказалась зачетная, рад что выбрал такой формат для города, всем устраивает!

кстати, какие могут быть приспособления для навигатора? у кого какие решения? есть гармин, есть на телефоне. поделитесь идеями плиз.
 

Soldat666

Новичок
45
0
Moscow
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Есть стандартное крепление под БМВшный навигатор 5, купить можно на БМВкатс или у дилеров, под него есть разъём на руле под центральной заглушкой (питание), у меня стоит такой, и пользоваться вполне нормально, единственно надо снимать на парковках...
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Есть стандартное крепление под БМВшный навигатор 5, купить можно на БМВкатс или у дилеров, под него есть разъём на руле под центральной заглушкой (питание), у меня стоит такой, и пользоваться вполне нормально, единственно надо снимать на парковках...

спасибо, попробую приспособить, у меня гармин 660
 

MustanG76

Участник
52
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
спасибо, попробую приспособить, у меня гармин 660
У меня Garmin Zumo 350, совместил с "родным" креплением под навигатор 77528527019. На стоянке убираю в левый запирающийся карман на торпеде, в который вставил "родную" вкладку под мобильный телефон 77318527378.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Освежу тему!
Парни, просьба, если кто накатал около 40 тыс км, то дайте расклад по обслуживанию и по ценам.
Хотя бы примерно)
А то пугают какими-то нереальными ценами те, кто даже на нем не сидел!
Заранее мерси)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Освежу тему!
Парни, просьба, если кто накатал около 40 тыс км, то дайте расклад по обслуживанию и по ценам.
Хотя бы примерно)
А то пугают какими-то нереальными ценами те, кто даже на нем не сидел!
Заранее мерси)

Внезапно...!