Запчасть Куплю прямоток для f 800 r

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
За такую банку хотят ввести штраф-10 000 руб. Выйдет в поле покатать-далеко его слыхать. На одном из мотоциклов,уже была громкая труба,после часа езды как то надоедало,если честно.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят, все ещё в поиске. Не заставляйте покупать на Али)))

Купи ремус.
http://www.wunderlich.de/shop/de/bmw-f-serie/f-800-r-s-st/tuning/auspuffanlagen.html

Сейчас курс упал. будет нормальная цена, плюс у нас скидки.

за 29000руб привезем при цене в Москве 38000руб Remus Black Hawk F 800 R / GT - schwarz
34810-202_01.jpg
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Парни, дороговато, не уверен, что мот в моих руках останется.
А отзывов и обзоров много в интернете на эти банки ( с Али которые)
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
В соседней теме писали про то , что можно брать реплики акроповича, но те, которые полностью железные. Про 60 трубу не уловил, если это диаметр, то у меня штангелем получилось 54 см.
Парни , вы не подумайте, что я что-то ввкраиваю, но реально обидно будет купить выхлоп за 20-30 т.р., а потом за него штрафовать начнут или мотик продашь. Основная цель - пассивная безопасность в потоке. И ещё , я так понимаю, настройки менять не нужно никакие при установке прямотока, правильно?
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Я спросил потому что видел установленный на федора с переваркой китайский укроп с 35 трубой. Печаль (. На феде и на кисе труба толи 57 толи 60.
Значит 54 если ты мерял. А фланец которым она крепится какого диаметра?

Про штрафы - волков бояться в лес не ходить. На учет ставить снимать со штатной трубой.
Пассивная безопасность - солидарен.
Качество брендового выхлопа стоит своих денег. Ремус который тебе предложили отличный вариант.
Никаких настроек менять не надо.
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
В соседней теме писали про то , что можно брать реплики акроповича, но те, которые полностью железные. Про 60 трубу не уловил, если это диаметр, то у меня штангелем получилось 54 см.
Парни , вы не подумайте, что я что-то ввкраиваю, но реально обидно будет купить выхлоп за 20-30 т.р., а потом за него штрафовать начнут или мотик продашь. Основная цель - пассивная безопасность в потоке. И ещё , я так понимаю, настройки менять не нужно никакие при установке прямотока, правильно?
Правильно, настройки остаются как и были
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Я спросил потому что видел установленный на федора с переваркой китайский укроп с 35 трубой. Печаль (. На феде и на кисе труба толи 57 толи 60.
Значит 54 если ты мерял. А фланец которым она крепится какого диаметра?

Про штрафы - волков бояться в лес не ходить. На учет ставить снимать со штатной трубой.
Пассивная безопасность - солидарен.
Качество брендового выхлопа стоит своих денег. Ремус который тебе предложили отличный вариант.
Никаких настроек менять не надо.

А печального что было? Вид или звук?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Могу предложить свой Шарк)))
Друзья из-за него зовут мой мот турбовинтовым))) для меня слишком шумный. Флейта есть, но я ее вытащила..
Цвет черный....

достался мне установленным у дилера Модус-Сочи)))





https://www.louis.de/en/artikel/sha...list=265614039&filter_article_number=10036052
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Звука в федоре отродясь не было, чтобы ты туда не поставил. Громче будет.
Труба которая на выходе уже чем на входе - дополнительное препятствие для выхлопа, а значит снижение мощности.
Выглядит стремно как сама эта маленькая побрякушка так и корявые швы криворукого сварщика который фланец варил. А варить китай в любом случае ибо они "универсальные"
Самый безгеморойный вариант - ремус, постился выше. Под твой мотик, прикручивается за 5 минут болт он.