Здравствуйте!

Даня Морячок

Новичок
24
0
  1. BMW K 1300 S
Всех приветствую на здешнем форуме!:hi:
Меня зовут Данила. С недавних пор стал обладателем замечательной Кисы.
IMG-20160511-WA0020.jpg

До этого безумного страдал вертвлявыми нейкедами. Последний ( Kawa Z1000 2011) был безбожно разбит в прошлом году на ТТК от прямого удара в левом ряду в попец твердого Ларгуса, с последующим красивым сальто через него.

Screenshot_2016-05-16-15-12-33.jpg Screenshot_2016-05-16-15-11-58.jpg Screenshot_2016-05-16-15-19-56.jpg

Как итог - пропущенный сезон, ну и огромное количество времени подумать - чего же хочется от следующего байка. Воплощение в одном коне тяги, скорости, маневренности, ветрозащиты, ну и разумеется внешнего вида - нашел для себя в K1300S. А к решению этому подтолкнул хороший товарищ Александр, известный здесь под ником EAC. Саня , - привет!
Сам занимаюсь метростроительством.
Screenshot_2016-05-16-15-20-06.jpg Screenshot_2016-05-16-15-14-06.jpg Screenshot_2016-05-16-15-19-36.jpg
Люблю пару раз в сезон прохватить куда нибудь по стране на пару тыщщ. Нейкеды, полным отсутствием ветрозащиты, доставляли огромное неудобство. +1 в сторону выбора Кисы.
Screenshot_2016-05-16-15-18-33.jpg Screenshot_2016-05-16-15-18-11.jpg Screenshot_2016-05-16-15-16-37.jpg
Мотом владею всего неделю и что успел подчеркнуть:
1) Управляемость в междурядье. - Меня очень сильно удивила! Раньше и подумать не мог, что такой длинный "крокодил", с отсутствием "классического" руля может так "валить" по Московским пробкам. Загнул зеркала - и вперед!:good2_002:
2) Тормоза - шик!
3) Тяга - класс.
4) Гидравлическое сцепление. После легкой "модернизации" левой руки титановыми запчастями
Screenshot_2016-05-16-15-46-20.jpg
и легким дискомфортом кисти - как я по нему страдал :dash1:

В общем - пока что мотоцикл доставляет кучу позитивных эмоций!

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Хорошо зашёл, много фоток красивых и разных. Будь аккуратнее и не вали в междурядье, а едь!!!
Ну а так велкам!
ЗЫ. Построй наконец быстрее метро в Некрасовке, я хоть быстрее квартиры сдам или продам...


Закинул с колёс
 

Даня Морячок

Новичок
24
0
  1. BMW K 1300 S
Хорошо зашёл, много фоток красивых и разных. Будь аккуратнее и не вали в междурядье, а едь!!!
Ну а так велкам!
ЗЫ. Построй наконец быстрее метро в Некрасовке, я хоть быстрее квартиры сдам или продам...


Закинул с колёс

В Некрасовке достраивают "конкуренты") Скоро будет ! ;)
Кстати присматриваю там себе квартиру)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Данила, судя по фоткам и рассказу ты еще тот раздолбай))) Учти, ты взял серьезный мотоцикл, соответственно надо теперь стать таким же!) Добро пожаловать, вливайся))
 

Даня Морячок

Новичок
24
0
  1. BMW K 1300 S
Данила, судя по фоткам и рассказу ты еще тот раздолбай))) Учти, ты взял серьезный мотоцикл, соответственно надо теперь стать таким же!) Добро пожаловать, вливайся))

Что есть, то есть по жизни!)
А выводы по вождению сделаны еще год назад, в ПЕрвой Градской, уж было время подумать!;) Поэтому и "слез" с нейкедов. Тем более теперь и женщина за спиной.
Спасибо! Буду рад!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хорошо зашел, вливайся!
Мотик отличный, дальше будет еще больше нравится.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
предпоследняя фотка, имхо, лишняя
нормально.
хороший такой тренд.
давайте все, свои такие фотки выкладывать!

п.с.
*пошел разбирать фотоархив*

- - - Добавлено - - -

Поэтому и "слез" с нейкедов.
...и сел на мот с максималкой под 300 кмч.
которая достигается ваще незаметно, для глаза и мозга.

чота ржу...

- - - Добавлено - - -

да, забыл.
а так да мот замечательный!)
 

Даня Морячок

Новичок
24
0
  1. BMW K 1300 S
...и сел на мот с максималкой под 300 кмч.
которая достигается ваще незаметно, для глаза и мозга.

чота ржу...


Он что едет больше стописят!?:shok:

- - - Добавлено - - -

Привет, заходи ))

зы
предпоследняя фотка, имхо, лишняя

Привет! Спасибо!)
* да, наверное жестковата..

- - - Добавлено - - -

Привет! Я Алик Морячок!Поздравляю с Кисой!Напиши поболее про управляемость.Хочу сравнить с Гусиком LC.

Салют!)
Позже обязательно напишу о впечатлениях.

- - - Добавлено - - -

Салют! вливайся

Приветствую! Спасибо.


Приветствую. Спасибо.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Еще один кисовод.
Вливайся!
Малышева в выходные выдала, что от кошачих фикалий люди становаятся неадекватными на дорогах:)))