BMW K 1600 GTL 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крот

Участник
54
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Куплен у ОД, собственник один, эксплуатировался в щадящем режиме без пассажира исключительно по М1 и европейским дорогам
Падений не было. Хранился в теплом сухом боксе. Обслуживался у ОД, ТО проводились своевременно с отражением в
сервисной книжке. Ремонтов не было. При 42 т.км проходил диагностику в дилерском центре в Дрездене, там же поменял помпу.
Доп. оборудование - дуги, навигатор, видеорегистратор (оборудован на переднем крыле).
 

Вложения

  • DSCN0300.jpg
    DSCN0300.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 404
  • DSCN0297.jpg
    DSCN0297.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 698
  • DSCN0274.jpg
    DSCN0274.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 363
  • DSCN0030.jpg
    DSCN0030.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 343
  • DSCN0017.jpg
    DSCN0017.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

Крот

Участник
54
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Не поверите, но болячек нет. Диагностику прошел у немцев, по их рекомендации заменил у них же помпу на 42 т.км. Повторюсь, эксплуатировался мотоцикл в очень щадящем режиме, всегда без пассажира. Продаю потому, что поездок дальних уже не планирую, а если и надумаю, то для этих целей у меня есть еще голда.
 

Roxter

Новичок
49
0
МосквА, Орехово
  1. BMW K 1600 GTL
Не поверите, но болячек нет. Диагностику прошел у немцев, по их рекомендации заменил у них же помпу на 42 т.км. Повторюсь, эксплуатировался мотоцикл в очень щадящем режиме, всегда без пассажира. Продаю потому, что поездок дальних уже не планирую, а если и надумаю, то для этих целей у меня есть еще голда.

чем голда лучше ?
сам на голде езжу, но хочу power tourer - голду после 160 колбасит от ветра, тормозов нет... а я люблю наваливать. вот и смотрю в сторону гантели...
 
Последнее редактирование модератором:

Крот

Участник
54
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
GTL для дальних дорог хорош, не спорю. Более скоростной, достаточно мощный. Вполне на 50% от допустимых оборотов на 6 передаче набирает скорость 180, но далее также болтает, особенно при обходе фур. При большей скорости идешь в напряжении. Это естественно, т.к. поднимаешь для защиты ветровое стекло, а оно принимает более вертикальное положение и берет на себя серьезный удар встречного воздушного потока, ну а турбуленция делает свое дело.
Голда же по своему хорош, более вальяжен, на нем даже лениво развалиться можно, вытянув ноги и поставив их на доп.подножки Жаль вот только он не обеспечен бортовым компьютером как BMW.
 

Roxter

Новичок
49
0
МосквА, Орехово
  1. BMW K 1600 GTL
Голда же по своему хорош, более вальяжен, на нем даже лениво развалиться можно, вытянув ноги и поставив их на доп.подножки Жаль вот только он не обеспечен бортовым компьютером как BMW.
а зачем этот бортовой комп?
датчики давления в колёсах? у меня отдельно на голде стоят.
навигация - так в телефоне всегда лучше, висит на рэм креплении.
что там такого в этом компе? режимы работы двигателя? да ну... это ж не спорт)
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
а зачем этот бортовой комп?
датчики давления в колёсах? у меня отдельно на голде стоят.
навигация - так в телефоне всегда лучше, висит на рэм креплении.
что там такого в этом компе? режимы работы двигателя? да ну... это ж не спорт)
Эмммм, гтл не было, но 1300гт был, борт-комп хорошая вещь! Уровень масла ? Пожалста!!! Сменить режим работы подвески? Пжлста!!! Остаток километров на оставшихся парах в баке? Не вопрос, барин!!! В гантеле, думаю, более расширенный функционал.

- - - Добавлено - - -

Ап, еси чо!)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.