Экипировка Куплю дождевик ХХХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Вчера в панавто пришлось взять по необхдимости ( дожди по маршруту) - с бахилами обошлсь 16 с хвостиком деревянных. Сейчас только добрался до ночлежки и все меньше жалею о потраченном!!!! Надолго ли ??
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Вчера в панавто пришлось взять по необхдимости ( дожди по маршруту) - с бахилами обошлсь 16 с хвостиком деревянных. Сейчас только добрался до ночлежки и все меньше жалею о потраченном!!!! Надолго ли ??
А какой взял? Да и пан авто у нас отсутствует))
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
SPIDI H2-RAIN раздельный, куртка желтая со светоотражателями дышащая, а штаны какие то совсем тонкие ( сказали новинка - материал). Пока претензий нет ( жаба сама сдохнет) , только черные потертости появились замено , может от курки, может от шлема, или от шеи))). Пока рухнул, не до рассмотров. Бешенный порывистый ветер с дождем и не самой хорошей дорогой - еле удержался не заночевать "хоть где")))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
SPIDI H2-RAIN Пользую такой второй сезон. Куртка гуд, штаны в помойку (промокают).Купил штаны бмв, полет нормальный.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Мне тут на форуме рекомендовали РС ТАИЧИ, вроде как не так жарко в нем летом.опробывал в поездке в Абхазию. И туда и обратно под дождем. Не протек. И не запарился. И размерчик мне больше понравился. Присмотрись.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Мне тут на форуме рекомендовали РС ТАИЧИ, вроде как не так жарко в нем летом.опробывал в поездке в Абхазию. И туда и обратно под дождем. Не протек. И не запарился. И размерчик мне больше понравился. Присмотрись.

Да я про Тай чи слышал, но у нас их в магазинах нет.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Mr-moto ими банчит, вышлют я думаю. Таичи с мембраной - огонь дождевик! Размер для заказа - один в один с размером экипа. Кстати, на моей аве - именно он.
Upd. Посмотрел текущий ценник - ауел: http://rs-taichi.mr-moto.ru/thermolinen/RSR036DRYMASTER-X/
 
Последнее редактирование:

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Сегодня купил уже, мембранный! Так, что тема пока закрывается! Всем спасибо за отзывы и советы!)


Просто отправлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.